Home » Кэмерон Манстер подписывает новый контракт с Melbourne Storm; Сколько это стоит? Дельфины, Уэйн Беннетт, трансферные новости, обновления

Кэмерон Манстер подписывает новый контракт с Melbourne Storm; Сколько это стоит? Дельфины, Уэйн Беннетт, трансферные новости, обновления

Мельбурнский шторм совершил переворот на 4 миллиона долларов, сохранив самых востребованных талантов на открытом рынке NRL в Кенгуру и Квинсленде, пять-восьмой Кэмерон Манстер.

Нанеся удар сокрушительным ударом по новейшей команде NRL, Dolphins, Мюнстер отклонил четырехлетнюю сделку на 5,6 миллиона долларов с 17-й командой NRL, чтобы вместо этого повторно подписать контракт со Storm еще на четыре сезона до конца 2027 года.

Этот шаг является мастерским ходом в переговорах председателя Storm Мэтта Триппа с мультимиллионером из Мельбурна, который провел месяцы за кулисами, убеждая Квинсленд и австралийский номер 6 оставаться игроком одного клуба.

Смотрите каждый матч чемпионата мира по регби в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Хант продлевает контракт с Dragons на два года | 00:52

28-летнему Манстеру исполнится 33 года в последний год действия нового контракта со Storm, и, по всей вероятности, он останется в Purple Reign до конца своей карьеры.

«Мне нравится «Мельбурн Сторм», и я горжусь тем, что работаю с клубом еще четыре года, — сказал Мюнстер.

«Клуб всегда поддерживал меня, даже в самые трудные времена, и я благодарен Триппи, Джастину, Фрэнку и Крейгу за то, что они дали мне время, необходимое для обдумывания решения с Бьянкой и моей семьей.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

БОМБА: Мэнли присматривается к уволенному тренеру «Бронкос» Сейболду, который заменит Хаслера

ШЕПИТ: Слоан собирается запросить второй релиз, поскольку Драконам грозит исход

ОТПУСТИ МЕНЯ: Молодой стрелок Dragons просит освободить его, чтобы присоединиться к Dogs после того, как Хант переподпишет контракт

«Это такое важное решение для меня, и, в конце концов, Мельбурн — это место, где живет мое сердце, Мельбурн — это место, где я хочу играть, а Мельбурн — это клуб, частью которого я хочу быть до конца своей карьеры. .

Read more:  Австралия «не готова» справиться с рисками системы здравоохранения, основанной на искусственном интеллекте

«Я всегда хотел быть игроком одного клуба. Сторм дал мне возможность играть в NRL, и клуб стал для меня вторым домом с момента моего дебюта.

«И у Бьянки, и у меня есть семьи в Квинсленде, но мы поселились в Мельбурне, у нас есть отличная сеть поддержки, и мы надеемся, что наша молодая семья будет расти в ближайшие годы.

«Спасибо всем, кто поддерживал меня в этом процессе и в моей карьере, особенно Бьянке, моему сыну Джексону, моим родителям и большой семье. Спасибо также моему менеджеру Брейту Анасте.

«И, наконец, спасибо ребятам и всем в клубе, у нас впереди захватывающее будущее».

Papali’i ‘все в’ на присоединение к тиграм | 00:42

Мюнстер, которого многие эксперты считают лучшим игроком НРЛ, подстригся на 200 000 долларов по своему существующему контракту со Штормом на сумму 1,2 миллиона долларов в следующем сезоне, как только новая сделка вступит в силу.

Новый контракт Мюнстера рассчитан на 1 миллион долларов каждый сезон с 2024 до конца 2027 года.

«Мы знаем, что это было важное решение для Кэмерон и Бьянки, особенно с их семьей, живущей в Квинсленде», — сказал Трипп.

«Кэмерон всегда будет квинслендцем, но мы рады, что теперь он также называет Мельбурн своим домом.

«Кэмерон сильно повзрослел на поле и за его пределами за последние 12 месяцев. В межсезонье он очень усердно работал, чтобы привести себя в форму, и в этом сезоне снова доказал, что является одним из лучших игроков в соревнованиях NRL, выиграв награду Storm Player of the Year и Dally M. год в команде года НРЛ.

«Самое главное, Кэмерон никогда не был в лучшем месте в своей жизни, он счастлив, здоров и устроился со своей молодой семьей, и мы очень рады, что он решил остаться в Storm и станет игроком одного клуба.

Read more:  За кого фанаты USWNT должны болеть на чемпионате мира среди женщин: Австралия имеет смысл, Швеция и Нидерланды - нет

«Нам так повезло, что такой игрок, как Кэмерон — игрок поколения — предан нашему клубу и нашему городу еще четыре года».

Разворот в Мюнстере пришел на смену гранд-финалу NRL, когда звезда пять восьмых принял решение, что он все еще хочет попытаться выиграть больше премьер-лиг.

У Мюнстера уже есть два титула на его имя, но в костяке Мельбурн Сторм, который будет состоять из Райана Папенхейзена, Джахрома Хьюза, Гарри Гранта и пятого восьмого Квинсленда, есть все шансы еще больше увеличить его счет премьер-министра.

Этот шаг является крупным переворотом для Storm после того, как Dolphins не скрывали, что определили Мюнстер в качестве приоритетной цели клуба на 2024 год, а 17-я команда NRL готова платить пять восьмых 1,4 миллиона долларов за сезон в качестве лица новой франшизы.

Учитывая затянувшиеся переговоры, «Мельбурн Сторм» в частном порядке почти признал, что Мюнстер ушел в «Дельфины», и начал строить планы на случай непредвиденных обстоятельств, ориентируясь на альтернативные пять восьмых.

Первоначально Storm предлагал Мюнстеру продление только на два года на 2024 и 2025 годы.

Затем это предложение было увеличено до трехлетнего предложения до конца 2026 года.

Но что действительно скрепило сделку, так это то, что Трипп проявил такой личный интерес к переговорам, а король Storm был готов предложить четырехлетнюю сделку на 4 миллиона долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.