Home » Кэтли утверждает, что «Арсенал способен добиться всего»

Кэтли утверждает, что «Арсенал способен добиться всего»

29-летняя футболистка провела 74 матча за северную лондонскую команду с момента своего дебюта в августе 2020 года в качестве замены в четвертьфинале Лиги чемпионов «Арсенала» с «Пари Сен-Жермен».

Кэтли забил один гол и отдал четыре голевые передачи в 32 матчах за команду Джонаса Эйдевалла в этом сезоне и является центурионом Австралии, представляя Матильду на двух чемпионатах мира и двух Олимпийских играх.

Она сказала: «Это потрясающе — я чувствую себя как дома. У меня здесь появилось несколько невероятных друзей, и когда поступило предложение, я точно знала, чем хочу заниматься и где именно хочу быть».

«Я никогда не был так счастлив, играя в футбол, и я чувствую, что эта команда особенная — мы строим что-то особенное, и в будущем мы способны добиться чего угодно».

Кэтли присоединяется к Лии Валти и Фриде Маанум в растущем списке игроков «Арсенала», которые решили продлить свое пребывание.

Главный тренер Эйдевалл сказал: «Я рад, что Стеф подписал с нами новый контракт. Стеф — один из лучших защитников в игре, и он так много приносит этой команде как на поле, так и за его пределами.

«Она образцовый профессионал, и она снова и снова добивалась успеха, когда я был здесь, поэтому мы все рады сообщить, что Стеф останется частью «Арсенала» на долгие годы».

Глава женского футбола Клэр Уитли добавила: «Это отличная новость, что Стеф подписала новый контракт здесь, в «Арсенале».

«Стеф — один из лучших игроков в мире на своем месте, и за все время, что она здесь, она показала стабильный результат. Она — ключевая часть этой команды, и мы рады сообщить, что она продолжит носить «Арсенал» движется вперед».

Read more:  «Волки» убегают от «Санз», Индиана разворачивается, а «Клипперс» терпят поражение

2023-06-06 09:34:56


1686056832
#Кэтли #утверждает #что #Арсенал #способен #добиться #всего

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.