Home » Кэтрин Нэнси (Линтон) Коннолли | Новости, Спорт, Работа

Кэтрин Нэнси (Линтон) Коннолли | Новости, Спорт, Работа

ХАДСОН. Кэтрин Нэнси (Линтон) Коннолли, 83 года, из Гудзона, штат Нью-Гемпшир, скончалась в среду, 9 ноября, в своей резиденции в Фэрвью в Гудзоне, мирно со своей семьей рядом с ней.

Она родилась в Лоуэлле, Массачусетс, 25 сентября 1939 года и была первой из 6 дочерей покойного Джеймса У. Линтона и покойной Кэтрин (Браун) Линтон. Она училась в школе Святого Михаила в 1957 году. Она также училась в Общественном колледже Нашуа, где получила степень в области банковского дела.

До выхода на пенсию она работала корпоративным туристическим агентом в American Express. Она была бывшим кредитным специалистом в Nashua Trust Co. в течение 15 лет.

У нее остались 2 сына, Шон и Кевин Коннолли, 3 внучки — Кристал, Шина и Кайла. 3 правнучки, Оливия, Энни и Кайли. У нее также остались сестра Донна и муж Том.

Она была вдовой Патрика Коннолли, который умер в 2007 году, и ей предшествовали 4 сестры: Джуди Фринс, Дороти Соуза, Сандра Нельсон и Дебора Гордон.

Она также была бабушкой Брайана Коннолли, который умер в 2017 году.

Похоронное бюро McDonough будет отвечать за ее кремацию. Время для звонков не будет, и семейное собрание будет запланировано на более поздний срок. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы отправить семье свои соболезнования через mcdonoughfuneralhome.com или найти нас на Facebook.

Read more:  Тим Маккарвер, ловец и телеведущий высшей лиги, умер в возрасте 81 года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.