Home » К лучшему или к худшему, аспирант колледжа, получивший потрясающую возможность, имеет бизнес-путешествие на всю жизнь в FDU…

К лучшему или к худшему, аспирант колледжа, получивший потрясающую возможность, имеет бизнес-путешествие на всю жизнь в FDU…

Когда на этой неделе Университет Фэрли Дикинсона выиграл свою игру в Дейтоне, я думал не о тренере Тобине Андерсоне и его спортсменах, а о вспомогательном персонале, который отправится в путешествие своей жизни и, надеюсь, сможет получить удовольствие и извлечь уроки из это. В конце концов, FDU, расположенный недалеко от дома, является питательной средой для двух лучших в бизнесе рассказчиков за последние десятилетия, бывших директоров спортивной информации Джея Хорвица и еще одного давнего друга, Майка Элкоу, который в свое время ушел из FDU в процветающий некоммерческий бизнес.

Как здорово было бы для человека сейчас в положении. ТКогда я узнал от некоторых коллег, что у FDU нет штатного руководителя по спортивным коммуникациям, эта должность была свободна и выполнялась студентом колледжа. Моей первой реакцией было то, что в очередной раз школа обесценила возможность использовать спорт, чтобы рассказать свою историю. Здесь была FDU, школа Дивизиона I, чья история принесла им чемпионство в боулинге и фехтовании, которые несколько лет назад пошли в The Dance под руководством Грега Херенды, чья женская команда играла в WNIT, и они бросили все это великое возможность в руках молодого парня с не большим опытом.

Похоже, это снова был симптом того, что университет обесценивает способность к стратегическим коммуникациям, а не к укомплектованию персоналом и к успеху. Вы посмотрите на то, что UMBC сделал с усилением своего успеха, не только когда они вошли в историю, победив Университет Вирджинии, но и на то, как они снова умно включились в разговор о победе FDU в пятницу, и вы увидите, насколько ценным может быть рассказывание историй. Я предполагаю, что FDU переживет это, увидит разоблачение, которое было принесено, а затем отступит, очень похоже на то, что произошло в Сент-Питерс (хотя Пикокс только что наняли профессионального спортивного медиа-профессионала, который действительно преуспеет), где бизнес в Джерси-Сити легкая атлетика стала еще одним далеким воспоминанием.

Read more:  НФЛ: Симона Байлз с гордостью пишет в Твиттере о сделке мужа Джонатана Оуэнса с Bears

Это плохая сторона недальновидности в отношениях со СМИ..

Затем есть положительная сторона, о которой я могу говорить напрямую. Назад в день через некоторые счастливые обстоятельства В почтенном возрасте 22 лет меня втолкнули на главную работу в области спортивной информации в Iona College.. Их SID, Том Дидато, неожиданно уволился всего за две недели до начала баскетбольного сезона в колледже, и мой наставник Майк Коэн порекомендовал меня спортивному директору Рику Маззутто, который дал мне работу почти по умолчанию. Теперь я немного разбирался в PR, но не очень, а гэлы того времени были промежуточным ежегодным соперником в MAAC под руководством Пэта Кеннеди в мужских обручах, так что мы пошли. Я ездил по два часа из Бруклина в Нью-Рошель каждый день (у меня не было машины) за 19 000 долларов, но совершил образовательную поездку на всю жизнь. обучение на остановках в таких местах, как Северная Каролина (где я провел время с легендарным Риком Брюэром), UNLV и других местах. Я не знал того, чего не знал, и сделал МНОГО ошибок, но я был благодарен за этот шанс. В конце сезона игры с обручами мой короткий контракт закончился, и я поехал дальше, но какой познавательной была поездка с представителями СМИ и коллегами, с которыми я до сих пор дружу.

Я подумал обо всей боли и удовольствии, которые испытала Иона, когда услышал, что человек, стоящий у руля СМИ FDU Junior Джордан Сарнофф. Ученик, все еще в школе, изучающий и наблюдающий за самой большой историей года, разворачивающейся перед его глазами. Молодой г-н Сарнофф, о котором я знаю через коллег, кажется сообразительным, умным рассказчиком в цифровом мире, который понимает, где он находится, и, надеюсь, он использует этот опыт, чтобы расти на долгие годы. У него сложились хорошие отношения, как мне сказали, когда он посещал радиолагеря в Университет штата Монтклер, будучи старшеклассником, извлекая ценные уроки из таких профессионалов, как Тим Кэпстроу, Ян Игл, Дэйв Попкин и Дэйв Сироти. Весь этот опыт в молодом возрасте, похоже, пошел ему на пользу, равно как и помощь, которую он получает от старших сотрудников на месте. В конце концов, это легкая часть, FDU – любимцы, так что выбирайте и выбирайте. Этого не произойдет осенью, но извлеченные уроки и отношения, построенные на слушании и уважении, сейчас принесут пользу юному Джордану по мере его роста в бизнесе. Все дело в людях и местах, а не в вещах, верно?

Read more:  Амели Удеа-Кастера объявляет о создании национального комитета по спортивной этике

Так хорошо ли, что FDU решил передать свои ключи связи молодому студенту, а не профессионалу у руля? Нет, это не так. Это недальновидно и глупо. Здорово ли, что молодой человек получает возможность воспользоваться моментом? Конечно, но даже Джордану, вероятно, было бы полезно узнать столько же, сколько и сделать в этом удивительном забеге. Слишком много, слишком рано, слишком рано — это не всегда хорошо, но создание самолета во время полета — это еще и возможность.

Так что продолжай в том же духе, юный Джордан, слушай, учись и наслаждайся тем путем, которым ты идешь. FDU не должен был оставлять вас там одного, когда Безумие заканчивается, это оказывает медвежью услугу тренерам и спортсменам., и мы надеемся, что школа решит сделать то, что многие университеты до сих пор не могут… должным образом увидеть возможность и финансировать свои работы в области стратегических коммуникаций. Мы можем надеяться, объяснять и документировать, почему мы не можем? Возможность довольно ясна, это не просто «случается». Хотите доказательства? Прочтите историю Стива Серби в Нью-Йорк Пост о другом молодом Сарнове, легендарном мистере Хорвице, и о том, что он умел делать в свое время в FDU. Круг коммуникативной жизни завершен, особенно когда сталкиваются ценности, возможности и амбиции, как это было в Тинеке, штат Нью-Джерси, и снова в марте этого года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.