Home » Ламар Одом не встречается с транс-моделью Даниэль Алексис

Ламар Одом не встречается с транс-моделью Даниэль Алексис

Ламар Одом на церемонии вручения наград BET Awards 2022 в Microsoft Theater 26 июня 2022 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. (Фото Родена Эккенрота/FilmMagic)

Бывший игрок НБА Ламар Одом не встречается с транс-моделью и актрисой, сообщают источники, близкие к звезде.

Ламар Одом, который был женат на Хлои Кардашьян с 2009 по 2016 год, был связан с транс-актрисой и моделью. Даниэль Алексис.

Предположения в социальных сетях о том, что они встречаются, появились после того, как Алексис опубликовала свои фотографии с Одомом.

Но слухи об отношениях теперь развеялись после того, как Одом, который в настоящее время не женат, сказал, что они просто друзья.

Об этом сообщили источники, близкие к двукратному чемпиону НБА. ТМЗ пара знает друг друга и дружит, добавляя, что у Одома «нет проблем с трансгендерным сообществом».

Слухи появились недавно, когда Алексис поделилась фотографией ее и Одома в своем Instagram в четверг (22 сентября).

Предыдущий пост пары, опубликованный 7 августа, гласит: «Один из самых красивых людей, которых я встречала».

Согласно с ТМЗ пара встретилась еще в июне, когда Одом был в Лос-Анджелесе на церемонии вручения наград BET Awards, посвященной черной культуре в различных медиа-формах.

Read more:  Варшава резко раскритиковала фильм польского режиссера Агнешки Холланд «Зеленая граница», в котором обсуждается судьба мигрантов

Его источники утверждают, что Одом делал покупки, когда подъехала машина, и Алексис выскочила, чтобы попросить сфотографироваться.

ТМЗИсточники говорят, что дуэт склонен говорить о киноиндустрии, поскольку Алексис – начинающая актриса.

Источники также сказали, что он «не имеет ничего против того, что Алексис является трансгендерной женщиной», но «между ними просто нет романтической искры».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.