Home » Лана Дель Рей, Depeche Mode, Hervé… Новые релизы

Лана Дель Рей, Depeche Mode, Hervé… Новые релизы

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ. Неделя ознаменовалась различными музыкальными релизами на платформах потокового прослушивания! Ознакомьтесь с нашим плейлистом новых релизов, которые вы не должны пропустить.

Международная и французская музыка в центре внимания в первую неделю весны! Если холод уступил место сладости, а это не то слово, которым можно было бы описать текущую социальную ситуацию во Франции, вы всегда можете рассчитывать на музыку, которая успокоит души. И эта пятница, 24 марта 2023 года, богата на музыкальные релизы всех мастей!

Обратите внимание на важный новый альбом Ланы дель Рей. Знаете ли вы, что под Ocean Blvd есть туннель?но и Помни о смертиПятнадцатый альбом Depeche Mode почти через год после смерти Эндрю Флетчера, или даже внутренняя жизньвторой альбом откровения Эрве.

Королевская шерсть – Знаете ли вы, что под Ocean Blvd есть туннель?

Лана дель Рей вернулась с девятым альбомом под названием Знаете ли вы, что под Ocean Blvd есть туннель?, новая иллюстрация пера и эстетики американской певицы. С этим новым проектом, который имеет шестнадцать названий, в том числе несколько совместных работ, в частности, с Джоном Батистом, Лана дель Рей подтверждает свой статус важной иконы.

Депеш Мод – Помни о смерти

Спустя почти год после внезапного исчезновения Энди Флетчера Дэйв Гаан и Мартин Гор возвращаются с альбомом. Помни о смертипятнадцатый проект с двенадцатью неизданными треками Призраки снова, ранее выпущенный сингл. Мрачный и насыщенный диск, напоминающий о первых проектах Depeche Mode.

Эрве – внутренняя жизнь

Sensation Hervé наносит новый удар по французской электро-поп-музыке, выпустив второй диск-исповедь, окрещенный внутренняя жизнь и считая одиннадцать штук. Награжден премией Victoire de la Musique за свой первый альбом. ГИПЕРбретонец хочет передать немного больше своих корней и того, что им движет.

Read more:  Правительство тратит более 1,1 миллиона евро на рекламу в социальных сетях, показывают новые данные – The Irish Times

Самородок недели

Колин Рио – Что останется от нас

Обратите внимание на имя этого молодого художника: Колин Рио. Бывшая солистка нантской группы Inuït выпускает свой первый альбом, окрещенный Что останется от нас и который объединяет тринадцать частей между эмоциями, мягкостью и силой.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.