Home » «Лацио», Сарри: «Результат лжеца, слишком далеко. Чемпионат мира? Я не увижу его из-за календаря»

«Лацио», Сарри: «Результат лжеца, слишком далеко. Чемпионат мира? Я не увижу его из-за календаря»

Маурицио Сарритренер «Лацио» после поражения на поле от «Ювентуса» выступил в микрофон ДАЗН: «Мы хорошо провели 40 минут, не рискуя, ни разу не отдав игру в руки «Ювентуса». Атаковать команду, которая укрывается на последних 30 метрах, без ориентира для атаки, становится сложно. Я не хочу сказать, что “Ювентус” не заслужил победу, но 3:0 мне кажется ложным результатом. Но ответственность все равно на нас, с тем, что потерянный мяч выходит. Если вы теряете мяч там, то ясно, что линия обороны может быть затруднена. Мы страдали от передач в полузащите или на своей половине, а не от длинных передач. Ощущение на поле такое, что при первом голе, возможно, мы были немного шире “.

Вы ожидали этого Ювентуса?
«Они и раньше защищались низко, но да, я ожидал, что они будут такими. Вот такой был настрой, да, если бы они пошли еще дальше, и это было бы так».

Каков баланс этой первой части сезона? Найдет ли он новые решения?
«Как менталитет, я не люблю иметь планы А, Б и С. Мне нравится иметь только один работающий план и доводить его до конца. Тогда в игре могут быть разные отношения, но это зависит от момента игра.Чемпионская зона,высокая позиция.Понятно, что когда не хватает 3-4 важных игроков, ситуация усложняется по сравнению с остальными, которые там в турнирной таблице.Мы довольны, я это сказал.мы должны быть удовлетворены. У нас еще есть возможности для роста”.

Вы довольны остановкой?

«Это хорошо для всех, нам всем не хватило нервной и умственной энергии, когда так много игроков в лазарете, но это безумие календаря этого года».

За кого будете болеть на чемпионате мира?
«Я даже не увижу его с тем гневом, который я получил с этим календарем, чтобы провести чемпионат мира в Катаре».

Read more:  Стала известна сумма, запрашиваемая Галатасараем за Барыша Альпера Йылмаза - NTV Spor

Будет ли в январе другой «Лацио» среди мужчин? Справочник по рынку.
«Не знаю. Глядя на то, что «Лацио» делал в последние годы, мне кажется, что январские рынки «Лацио» иногда даже не были реализованы или немногочисленны. После перерыва мы поговорим и посмотрим на клубном уровне, что будет дальше. , но исторически это так”.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.