Home » Леброн Джеймс играет сегодня против «Буллз»? Последняя информация о травмах звезды «Лейкерс» перед матчем (26 марта 2023 г.)

Леброн Джеймс играет сегодня против «Буллз»? Последняя информация о травмах звезды «Лейкерс» перед матчем (26 марта 2023 г.)

Леброн Джеймс не играл с тех пор, как 26 февраля «Лос-Анджелес Лейкерс» одержали захватывающую победу над «Даллас Маверикс» со счетом 111–108. четвертая четверть.

Три дня назад тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм сообщил СМИ, что «Король Джеймс» проходит «программу постепенного движения». Ему также было разрешено заниматься деятельностью на корте.

Шамс Чарания из The Athletic сообщил вчера фанатам баскетбола этот твит:

«Лейкерс» повысили рейтинг Леброна Джеймса до «сомнительного» матча против «Буллз» в воскресенье. Джеймс кажется ближе к возвращению».

«Лейкерс» повысили рейтинг Леброна Джеймса до «сомнительного» матча против «Буллз» в воскресенье. Джеймс кажется ближе к возвращению.

Когда начали распространяться слухи о его возможном возвращении, Джеймс сказал этим сообщениям следующее:

«Сегодня не было оценки, и не было никакой даты моего возвращения. Я просто работаю круглосуточно, каждый день (3 раза в день), чтобы дать себе лучший шанс вернуться в полную силу, когда бы это ни было. Дай бог здоровья всем источникам. Я говорю за себя!»

Сегодня не было оценки, и не было назначенной даты моего возвращения. Я просто работаю круглосуточно, каждый день (3 раза в день), чтобы дать себе лучший шанс вернуться в полную силу, когда бы это ни было. Дай бог здоровья всем источникам. 🤦🏾‍♂️ Говорю за себя!

«Лос-Анджелес Лейкерс» соревнуются, по крайней мере, за место для игры. Сейчас они восьмые в турнирной таблице Западной конференции с результатом 37-37. Победа Лос-Анджелеса над OKC Thunder в прошлую пятницу дала им рекорд 0,500 впервые с тех пор, как они начали 0-0.

Read more:  Ферди Самбо подает в суд на Джокови и начальника национальной полиции Листьо Сигита в Административный суд Джакарты

Несмотря на огромное давление, связанное с выходом в плей-офф, «Лос-Анджелес Лейкерс» не позволят Джеймсу играть, если он не будет полностью здоров.


Каков статус Леброна Джеймса сегодня против «Чикаго Буллз»?

«Лос-Анджелес Лейкерс» повысили рейтинг Леброна Джеймса до сомнительного за сегодняшний матч против «Чикаго Буллз». Это самое крупное и значимое сообщение от его команды с тех пор, как в прошлом месяце он повредил ногу в Далласе.

То, что «Лейкерс» заявляют, что он сомневается, вместо того, чтобы автоматически исключить его, вероятно, означает, что он как никогда близок к возвращению.

Команда Джеймса примет «Чикаго Буллз», что станет их первой встречей с бывшим товарищем по команде Патриком Беверли. Если сегодня вечером статус Джеймса не изменится на «доступен», он может вернуться во время поездки в Лос-Анджелес, состоящей из пяти игр.

Леброн Джеймс (нога) сомнительно подходит для воскресенья.

После сегодняшнего вечера «Лейкерс» сыграют в матче-реванше с «Буллз», «Миннесота Тимбервулвз», «Хьюстон Рокетс», «Юта Джаз» и «Лос-Анджелес Клипперс».

У «Лос-Анджелес Лейкерс» будет двухдневный перерыв после сегодняшней встречи с «Буллз». Леброн Джеймс может переодеться в пурпурно-золотую команду в среду в Чикаго, если сегодня вечером он возобновит работу в группе поддержки.


Каково влияние Леброна Джеймса на «Лейкерс»?

Леброну Джеймсу уже 20 лет, но он побеждал игроков младше себя, когда был свободен. Даже если Энтони Дэвис будет играть как MVP, лучшие шансы «Лейкерс» на победу могут быть решены присутствием Джеймса.

«Лейкерс» переоборудовали свой состав в преддверии крайнего срока обмена. Они стали более сбалансированными, глубокими и сильными благодаря изменениям в составе Роба Пелинки. Тем не менее, потолок и пол Лос-Анджелеса будут кардинально отличаться, если в составе будет четырехкратный MVP НБА.

Read more:  Мог ли Лео сыграть Джасинду Ардерн и просто уйти от FG? - Ирландские времена

Некоторые аналитики утверждают, что если лучший бомбардир НБА всех времен сможет играть, он и Дэвис смогут вывести команду в финал.

Быстрые ссылки

Другие работы Спортскиды

Под редакцией Майкла Макасеро


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.