Home » Леброн Джеймс, несущий “Лейкерс” в поражении от “Мавс”, разозлил НБА в Твиттере

Леброн Джеймс, несущий “Лейкерс” в поражении от “Мавс”, разозлил НБА в Твиттере

«Лос-Анджелес Лейкерс» упустили старинное выступление Леброна Джеймса в день Рождества, когда Лука Дончич и «Даллас Маверикс» одержали победу со счетом 124–115. В этом матче Леброн выглядел как человек, выполняющий миссию, потеряв рекордные для игры 38 очков, поскольку он сделал все возможное, чтобы привести свою команду к победе. В итоге все было зря.

Это очень тревожная тенденция для «Лейкерс» в этом сезоне, и неудивительно, что злые улицы Твиттера не очень приятные вещи, чтобы сказать о последнем крахе Лос-Анджелеса, который включал в себя рекордную третью четверть с 51 очком для Mavs, в которой они оторвались от Lakers:

Как отметили клавишные воины, Леброн практически все делал в одиночестве в день Рождества. Расселл Уэстбрук и Остин Ривз набрали 17 и 16 очков соответственно, но это было в значительной степени для всех и каждого в команде, кроме Леброна Джеймса.

Естественно, болельщики возложили большую часть вины на фронт-офис «Лейкерс» за их предполагаемое отсутствие усилий (или эффективности) в создании надлежащей команды вокруг Леброна:

Эта тенденция просто не может продолжаться для «Лейкерс». Нельзя отрицать, что Леброн сейчас на закате своей карьеры и что у него осталось всего несколько лет в баскетболе. Еще один потерянный год с «Лейкерс» просто означает, что мы тратим впустую еще один сезон лучшего Леброна Джеймса. К сожалению, если в ближайшем будущем ничего не изменится для Лос-Анджелеса, похоже, что Леброн и Лейкерс идут по этому пути прямо сейчас.

Read more:  Новый инструмент, позволяющий пользователям изменять системный шрифт своего iPhone на iOS 16

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.