Home » Левандовски и Хааланд.. «В обратную сторону»!!

Левандовски и Хааланд.. «В обратную сторону»!!

Анвар Ибрагим (Каир)
В редком прецеденте в Лиге чемпионов Европы мюнхенская «Бавария» без своей бывшей польской звезды Роберта Левандовски встретится с «Барселоной» во втором раунде соревнований на «Альянц Арене», оплоте баварского клуба, которому «Бавария» не проиграла «Барсе» в этот турнир вообще.В унижении и унижении Барселоны, выиграв его не раз «8/2 в 2020 году и 3/0 в последней версии», до такой степени, что это побудило многих игровых экспертов сказать, что этот стадион стал «Кладбище для Блауграны». Однако оптимисты считают, что переход Левандовски из «Баварии» в «Барсу» будет иметь значение для «Барселоны», потому что он опасный бомбардир и большой выигрыш для каталонцев, и он способен решить «комплекс», в котором он сам был одним из причины, по которым он был игроком «Баварии», где он был эффективным партнером со своими голами в победах своей предыдущей команды.
Иная ситуация сегодня во втором туре группового этапа этого турнира, так как «Лива» на «встречном направлении» стала лидером атаки «Барсы» в баварской цитадели, которая всегда была свидетелем его блеска в рядах его бывшая команда.
Все свидетельствует о том, что Левандовски способен сильно заявить о себе против своей бывшей команды после того, как он блестяще начал турнир и забил 3 «хет-трика» в матче первого круга против чешского Пльзеня, чтобы увеличить свой общий счет голов в этом сезоне. до 9 голов в 6 матчах, И сегодняшний матч он играет в полной физической и технической форме, и у него может быть глубоко укоренившееся желание доказать свою верность и преданность своей новой команде, и именно поэтому эксперты ожидают, что ему удастся победить своего старого друга Мануэля Нойера, вратаря Баварии, как он это делал раньше и потрясти сетку соперника, пока он игрок в рядах чемпионов Германии.Тем более, что Бавария не в лучшей форме, как это попал в ловушку ничьей 3 раза в немецкой Бундеслиге в этом сезоне.
Второй случай, который пошел в «противоположном направлении» в этом втором раунде турнира, — это случай с молодой норвежской международной звездой Эрлингом Халландом, который прошлым летом перешел из своего немецкого клуба «Боруссия Дортмунд» в «Манчестер Сити». , и две команды встретятся завтра на стадионе Etihad.

Read more:  Болельщики «Манчестер Сити» высмеяли Бобби Чарльтона • Премьер-лига

Хааланд был лучшим бомбардиром Дортмунда в прошлом сезоне, но сегодня он находится в стане Сити, и он, безусловно, не делает все возможное, чтобы доказать, что он достоин играть за чемпиона Англии, даже если это было за счет его бывшей команды.

Холанд забил 12 голов в 8 матчах со своей новой командой. А результаты Боруссии Дортмунд говорят о том, что она находится в плохом техническом состоянии, о чем свидетельствуют ее поражения в двух матчах из 6-ти туров в «Бундеслиге», а команда в целом забила на два мяча меньше, чем Холанд забил в одиночку в Бундеслиге. “Премьер Лига”!
Эта редкая ситуация поднимет зрительскую аудиторию матчей «Бавария Мюнхен» и «Барселона», а также «Манчестер Сити» и «Боруссия Дортмунд» до максимального уровня, сообщает сеть «Радио Монте-Карло Спорт», которая будет транслировать эти два матча, потому что болельщики и Футбольные эксперты с нетерпением и большим интересом ждут, на что способен каждый из двух — Левандовски и Хааланд со своими бывшими командами.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.