Home » Легендарная рок-группа объявила о своем завершении. Причины трогают до слез

Легендарная рок-группа объявила о своем завершении. Причины трогают до слез

Популярная американская рок-группа Panic! на дискотеке заканчивается навсегда. О распаде сообщил фронтмен и единственный за последние пять лет участник Брэндон Ури в Instagram. Он также объяснил причины, побудившие его сделать это после почти 20 лет на сцене.

Спустя почти 20 лет американская рок-группа Panic! на дискотеке. Его фронтмен и с 2017 года единственный участник Брендон Ури хочет сосредоточиться на своей семье.

«Это была настоящая поездка. Будучи ребенком из Лас-Вегаса, я никогда бы не подумал, куда заведет меня жизнь. Я имею в виду места по всему миру и всех друзей, которых мы завели на этом пути. иногда до конца, чтобы уйти к другому», — написал Урие в Instagram.

Популярный музыкант ждет ребенка от своей супруги Сары. И по его словам, он не хотел бы первые годы своей жизни провести на работе. Так или иначе, за последние пять лет группа стала сольным проектом. Хотя Урие выступал с гостями, постоянных партнеров у него не было.

С февраля по март Урие в последний раз даст концерты в европейских столицах. «Независимо от того, были ли вы с нами с самого начала или только что нашли нас, мне было приятно провести с вами это время. Я с нетерпением жду встречи с вами снова в Европе и Великобритании. Я люблю вас, ценю вас и благодарю вас за “, – заключил он.

Брендон Ури из Panic! на дискотеке | Источник: Профимедиа

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.