Home » Легенда регби из Лимерика и его возлюбленная наслаждаются «лучшим днем ​​в нашей жизни» на солнечной португальской свадьбе.

Легенда регби из Лимерика и его возлюбленная наслаждаются «лучшим днем ​​в нашей жизни» на солнечной португальской свадьбе.

Суперзвезда регби MUNSTER и Ирландии Конор Мюррей и королева красоты и модель Джоанна Купер отпраздновали свою любовь, связав себя узами брака в Португалии.

К паре присоединились семья и друзья, которые отправились в Алгарве, чтобы произнести тост за молодоженов на их свадебной церемонии в понедельник.

29-летняя невеста Джоанна выглядела сияющей в кружевном платье цвета слоновой кости с вырезом в форме сердца и высоким разрезом. Ее светлые локоны были убраны с лица в гладкий пучок. Учитывая высокую температуру в Алгарве, 34-летний Конор, обладающий глубоким загаром, выбрал белую рубашку с открытым воротом, темно-серый костюм и мокасины — без носков!

Присутствуют первоклассные игроки регби: капитан сборной Ирландии Джонни Секстон и его жена Лаура, товарищ Джонни по команде сборной Ирландии, капитан Мюнстера Питер О’Махони и его жена Джессика, а также товарищи по команде Саймон Зебо, Крейг Кейси, Джек О’Донохью и Тадх Бейрн и его товарищи по команде. жена Гарриет.

Молодожены, их семья и друзья праздновали до рассвета, а один гость прокомментировал, как часть афтепати отмечалась в пещере! Во вторник утром многие гости обратились в социальные сети, чтобы поздравить молодоженов и похвалить их за потрясающую свадьбу, на которой было много гирлянд, свечей и даже неоновый свет в баре с надписью The Murrays!

Счастливая пара улетела в Португалию после того, как мужчина из Патриксвелла выиграл чемпионат United Rugby Championship с Munster Rugby.

Свадьба в понедельник знаменует собой счастливое событие для семьи ирландского полузащитника после напряженного периода после того, как его отец Джерри попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие недалеко от Патриксвелла в феврале.

Изображение вверху: Instagram @joannacoops

Read more:  Правительство увеличивает зарплату судебных судей на 1000 евро брутто в месяц

Джоанна, родом из Дерри, была коронована как Мисс Вселенная Ирландия в 2015 году и встретила Конора на вечеринке в Лондоне в 2018 году, прежде чем они переехали вместе после начала пандемии Covid-19 в 2020 году.

Их роман набирал обороты и привел к тому, что Конор задал вопрос Джоанне в марте прошлого года.

В прошлом месяце Джоанна отпраздновала девичник с несколькими близкими друзьями в Барселоне.

Джоанна выбрала наряд, состоящий из двух частей, вечером своей свадьбы, когда празднование было в самом разгаре.

Многие из друзей Конора и Джоанны отправились в Португалию после посещения свадьбы звезды регби из Мюнстера и Ирландии Джоуи Карбери в Марбелье, Испания, на прошлой неделе.

Джессика О’Махони опубликовала в Instagram фотографию с другими людьми, которые едут на машине, чтобы присутствовать на свадьбе Конора и Джоанны.

Ожидается, что после свадьбы Конор полностью сосредоточится на тренировках и подготовке к сборной Ирландии перед чемпионатом мира по регби в сентябре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖИТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ


2023-06-06 10:06:46


1686051625
#Легенда #регби #из #Лимерика #его #возлюбленная #наслаждаются #лучшим #днем #нашей #жизни #на #солнечной #португальской #свадьбе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.