Home » Ледник или человек сердца, кто на самом деле король Карл III? В книге тайны государя, который будет коронован в мае – Corriere TV

Ледник или человек сердца, кто на самом деле король Карл III? В книге тайны государя, который будет коронован в мае – Corriere TV

Энрика Роддоло, эксперт-журналист дома Виндзоров, собрала эксклюзивные интервью и анекдоты о сыне Элизабетты в книге, изданной Cairo.

Интервью Валентины Балдиссерри / CorriereTv

«Король Карл III, сердце и долг короля» (каирское издательство) — последняя книга Энрика Роддолоэксперт-журналист Виндзоров и королевских семей.

Кто такой Карл на самом деле? А такой холодный человек как он предстает, отмеченный одиноким детством и спартанским воспитанием, или человек большой культуры и сердца?

Книга Роддоло пересекает жизнь короля Карла, от его детства до женитьбы на Диане и развода. А потом любовь к Камилле, его сыновьям Уильяму и Гарри, публичная и личная любви к опоздавшему на престол монарху.

Отзывы из первых рук и множество эксклюзивных интервью. А потом фон слеза с Гарри и его жена Меган после обвинения пары. Но король Чарльз, как рассказывает ее биография, полон решимости наладить отношения с Гарри, чтобы исполнить последнее желание Ее Величества: воссоединить семью, несмотря на раздоры и скандалы. Рядом с ней королева Камилла.

4 марта 2023 г. – Обновлено 4 марта 2023 г., 19:10.

© ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАЩИЩЕНО

Read more:  Редкая лимфома Сэма Нила | МедПейдж Сегодня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.