Home » «Лейкфилд Чифс» обыграли «Норт Каварта Найтс»

«Лейкфилд Чифс» обыграли «Норт Каварта Найтс»

«Лейкфилд Батталья Хоумс Чифс» одержали свою самую крупную победу в сезоне на сегодняшний день, удвоив «Норт Каварта Найтс» со счетом 4: 2 во вторник вечером в общественном центре Лейкфилд-Смит.

Коулман Радке прервал счет 2: 2 со счетом 9:47 в третьем периоде, а Кэлан Шмитт добавил страховой гол за 1:30 до конца, чтобы прервать трехматчевый проигрыш.

На 20-й минуте «Чифс» вели со счетом 2:1, а второй период был нулевым. Джастин МакГаффин и Бен Миньон также забили за «Лейкфилд». Марк Кеснел сделал две передачи в одиночном разряде Клейтону Шонесси, Коулу Вебстеру и Ангусу Лихи.

Шон Грей сделал для победы 24 сейва.

Маршалл Флинн лидировал по голу и результативной передаче Норт Каварта, а Брейден Д’Инноченцо также забил. Голевые передачи были у Кирана Флинна, Уильяма Коркоран и Оуэна Хартвика. Дункан Бранч сделал 16 сейвов, но проиграл.

Руководители нанесут ответный визит рыцарям в субботу в 19:25 в общественном центре Северной Каварты в Эпсли.

«Чифс» закроют часть своего расписания PJHL Orr Division на 2022 год в 19:25 во вторник, когда они примут «Кларингтон Иглз».

Read more:  ◆ Представитель Японии ◆ Джунья Ито «Возьми, у тебя больше (голов)»