Home » Леон и таинственная деревня аниме Эпизод 2

Леон и таинственная деревня аниме Эпизод 2

Кто не любит миссии сопровождения?

Capcom выпустила второй эпизод Леон и таинственная деревнякороткий, но очаровательный аниме-сериал, созданный для того, чтобы разжечь ажиотаж вокруг долгожданного события этой недели. Обитель зла 4.

Второй эпизод под названием «Обещание между двумя«, видит, как молодой Леон Кеннеди сталкивается лицом к лицу с пропавшей девушкой Эшли Грэм, которую он должен сопроводить из незнакомого города и, предположительно, обратно в Белый дом. Конечно, как Обитель зла 4 ветераны будут более чем осведомлены, уберечь Эшли от рук странного деревенского культа Судного дня легче сказать, чем сделать. Леон, Помогите действительно.

Ремейк классики GameCube 2005 года, долгожданный релиз, вобравший в себя все жуткие культовые махинации. кровавый головокружительный хаос и паническое действие девицы в беде из оригинального названия, украшенное блестящими новыми визуальными эффектами, альтернативными поворотами повествования и спортивным пересмотренным подходом к его движениям и боевой механике. Вы можете ознакомиться с нашим собственным обзором новой игры от Зои Хэндли прямо здесь.

Обитель зла 4 выходит на платформах PlayStation, ПК и Xbox 24 марта.

Крис Мойс

Старший редактор — Крис играет в видеоигры с 1980-х годов и пишет о них с 1880-х годов. Окончил Galaxy High с отличием. Твиттер: @ChrisxMoyse

Read more:  Синигами Севера сочетают в себе любовь к аниме и нортеньо.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.