Home » Лео/Даниэль выбыли в первом раунде

Лео/Даниэль выбыли в первом раунде

> Индонезия

21 марта 2023 г., 23:47

Лео/Даниэль выбыли в первом раунде Открытого чемпионата Швейцарии 2023 года. (Архив ПБСИ)

Джакарта, CNNIИндонезия

Индонезийские мужчины, парный разряд. Лео Ролли Карнандо/Дэниел Мартин выбыл в первом туре Открытый чемпионат Швейцарии после проигрыша 20-22, 22-24 Йеппе Бэй/Лассе Мольхеде (Дания) в Санкт-Якобсхалле, Базель, вторник (21/3), вечер WIB.

Лео/Даниэль сразу же выиграли у Бая/Молхеде в начале первой игры. Однако такая ситуация длилась недолго, потому что Бэй/Молхеде смогли сравнять счет при счете 5-5.

Лео/Даниэль часто допускают ошибки после того, как счет сравняется. В результате Бэй/Молхеде смогли победить Лео/Даниэля со счетом 9-7.

Лео/Даниэль могут набрать два очка подряд и сделать счет 9-9. Просто импульс был остановлен Бэй/Молхеде, которые набрали два очка и повели 11-9 в первом игровом интервале.

Матч после перерыва получился тяжелым. Лео/Даниэль, которые часто оставались позади, смогли выйти вперед благодаря двум очкам подряд, которые сделали счет 15-13. Но Бэй/Молхеде не сдались и в ответ набрали два очка и сравняли счет 15-15.

Лео/Даниэль фактически вернулся в лидеры со счетом 19-17. Однако из-за частых ошибок Лео/Даниэль проиграли 20-22 в первой партии.

Лео/Даниэль смогли восстановить лидерство по очкам в начале второй игры. «Малютки» открыли счет со счетом 5:3.

Бэй/Молхеде, выигравшие первую игру, устроили ожесточенную борьбу. Bay/Molhede смогли сократить отставание до 8-9, хотя они отставали от Leo/Daniel на 4-7.

Лео/Даниэль могут казаться спокойными, даже если Бэй/Молхеде могут медленно их догонять. В результате можно выиграть два очка, чтобы закрыть второй игровой интервал с преимуществом 11-9.

Read more:  Роуз Чжан уступает на одну позицию в Baltusrol в первом мейджоре среди профессионалов KPMG Women's PGA

Лео/Даниэль не смогли удержать лидерство после перерыва. Ожесточенное сопротивление Бэя/Молхеде заставило Лео/Даниэля проиграть 22-24 во второй игре и остановилось в первом раунде Swiss Open.