Home » «Лестершир» договорился с Аджинкьей Рахейн, чтобы сыграть в предстоящем сезоне графства: отчет

«Лестершир» договорился с Аджинкьей Рахейн, чтобы сыграть в предстоящем сезоне графства: отчет

Английское графство Лестершир договорилось о сделке с бывшим Индия капитан Аджинкья Рахане на сезон 2023 года, согласно сообщению английских СМИ во вторник.

Помимо игры за Лестершир Крикет Клуб в чемпионате графства, Рахейн, вероятно, сыграет в крикет с белым мячом для Королевского лондонского кубка, в зависимости от его обязательств в Индийской премьер-лиге (IPL), заявила газета Telegraph в эксклюзивном отчете.

Чемпионат мира Т20 2022: Полное покрытие | Расписание | Полученные результаты | Таблица очков | Галерея

«Лестершир» не выиграл в этом году в чемпионате графства, заняв последнее место во втором дивизионе, отставая на 37 очков от Сассекса, занявшего восьмое место, говорится в отчете Telegraph.

Рахана не выбирали в индийскую команду после тестового тура Индии по Южной Африке в 2020–2021 годах из-за безразличной формы. Хотя он хорошо выступил в сезоне Ranji Trophy, Рахейн не был выбран в индийскую команду.

Тем не менее, 34-летний Рахейн будет надеяться, что работа в графстве с CCC Лестершира возродит его карьеру в тестах, как это произошло с Четешваром Пуджарой, его бывшим партнером по индийской тестовой команде среднего уровня.

Это также амбициозная сделка для «Лестершира», поскольку они боролись в чемпионате графства.

«Подписание Рахейна, который ранее недолго играл за «Гэмпшир», служит двойной цели для «Лестершира». Он должен вносить весомый вклад в пробеги и обеспечивать сильное руководство опытной командой, а также укреплять связи с многочисленным индийским населением в этом районе», — говорится в отчете.

Несколько индийских игроков выступали за команды графства в прошлом сезоне, и, похоже, эта тенденция сохранится и в сезоне 2023 года, поскольку в понедельник Сассекс, еще одно борющееся графство, объявил, что Пуджара еще раз вернется в Хоув после превосходного выступления в 2022 году. .

Read more:  Округ Юта изъял Библию из начальных и средних школ

Помимо Пуджары, индийские игроки Мохаммед Сирадж, Крунал Пандья и Джаянт Ядав (Уорикшир), Шубман Гилл (Гламорган), Вашингтон Сундар (Ланкашир), Умеш Ядав (Миддлсекс) и Навдип Шайни (Кент) играли на различных уровнях графства. время года.

Контрольный совет по крикету в Индии открыт для того, чтобы позволить своим игрокам участвовать в четырехдневных соревнованиях за пределами Индии, но не в T20, чтобы сохранить первенство IPL, крупнейшего в мире соревнования по короткой форме, сообщает Telegraph. свой отчет.

Работа в графстве помогла индийским игрокам, которые не связаны с IPL и, таким образом, заняты.

Получить последнюю Новости крикета, Расписание а также Результаты по крикету здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.