Home » Лес Мунвес прекращает спор о выходном пособии CBS в размере 120 миллионов долларов

Лес Мунвес прекращает спор о выходном пособии CBS в размере 120 миллионов долларов

Великая Сели (фантастически сыгранная Вупи Голдберг в Фиолетовый цвет) однажды сказал: «Пока ты не поступишь со мной правильно, все, о чем ты думаешь, рухнет». Эта цитата всегда актуальна и особенно верна для Лесли Роя Мунвеса.

Бывший председатель и главный исполнительный директор корпорации CBS, известный под псевдонимом «Лес», получит много денег. меньше чем он рассчитывал, в отношении его выходного пособия.

В соответствии с документы получено Нью-Йорк Таймс (приветствие восхитительно короткой фразе «ничего не получает» в их заголовке), Лес не получит ни цента из выходного пособия в размере 120 миллионов долларов от CBS, несмотря на то, что по закону оспаривая свое решение от 2018 г. ничего ему не дать. Деньги находились в «так называемом доверительном фонде» в рамках его соглашения о раздельном проживании и будут переданы ему, если CBS не найдет оснований уволить его по контракту.

Лес ушел со своего поста на CBS после обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых более чем дюжиной женщин.

Более подробная информация о разрешении спора через NYT:

Согласно заявлению, поданному в Комиссию по ценным бумагам и биржам, в пятницу вопрос был решен почти через три года после его начала. «Активы траста доверителя полностью вернутся к компании», — говорится в сообщении.

Подача поступила от ViacomCBS. Предыдущий работодатель г-на Мунвеса объединился с дочерней компанией Viacom в декабре 2019 года после длительных переговоров. Г-н Мунвес был категорически против плана слияния, когда он был у руля CBS.

«Споры между г-ном Мунвесом и CBS теперь разрешены», — говорится в заявлении ViacomCBS в пятницу.

Компания и г-н Мунвз также опубликовали совместное заявление, в котором говорится, что г-н Мунвес получил деньги в рамках частного соглашения с подрядчиком, нанятым CBS. В заявлении не указан подрядчик, и добавлено, что г-н Мунвес отдаст все эти деньги на благотворительность.

В дополнение к тому, что этот жуткий цыпленок возвращается домой, эта новость, безусловно, приветствовалась поклонниками Джанет Джексон, поскольку предыдущий руководитель проводил свое время как сообщается, пытается разрушить свою карьеру после Суперкубка XXXVI вместо того, чтобы нырнуть в чан с золотыми монетами а-ля Скрудж Макдак. Инцидент Суперкубка из-за выступления в перерыве между таймами с Джастин Тимберлейк обратил внимание на фразу «неисправность гардероба», которую стилист шоу недавно опроверг.

Read more:  Пропалестинский протест в Нью-Йорке осуждает вето США на резолюцию о прекращении огня

Так или иначе, хотя документы по разрешению споров были поданы в пятницу, новость повторилась в воскресенье, когда Джанет исполнилось 55 лет. Легендарная артистка отметила свой юбилейный день рождения продать с аукциона 1000 ее личных вещей часть выручки идет в пользу группы защиты детей Compassion International. Аукцион, казалось, прошел хорошо, особенно в случае оскароносного режиссера Мэтью А. Черри, который выиграл подходящий элемент из коллекции Джанет.

А Лес? Быть свидетелем этой полностью зацементированной потери для него чертовски приятно. Это «принцип удовольствия».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.