Home » «Ливерпуль» больше не будет покупать игроков

«Ливерпуль» больше не будет покупать игроков

Ливерпуль

Коди Гакпо быть первым и последним новым игроком Ливерпуль Из Январское трансферное окно. это. Красные больше не покупают.

Гакпо был привезен из ПСВ Эйндховен с ценой в 38 миллионов фунтов стерлингов. Есть надежда, что присутствие Гакпо залатает переднюю линию «Ливерпуля», которая давно потеряла Диогу Хоту и Луиса Диаса.

Мало того, Роберто Фирмино также часто ходил туда-сюда в процедурный кабинет. Но есть еще один сектор, который требует внимания, а именно полузащитник.

Это связано с тем, что полузащитники «Ливерпуля», на которых часто полагаются, начинают стареть, а некоторые склонны к травмам. Таким образом, «Ливерпуль» был связан с Энцо Фернандесом, Софьяном Амрабатом, Мойзесом Кайседо и Джудом Беллингемом.

«Ливерпулю» нужен новый полузащитник, чтобы улучшить показатели команды, которая находится в упадке и может оказаться под угрозой провала в четверке лучших. К сожалению, этого не произойдет.

Потому что «Ливерпуль» считает, что стандартного полузащитника теперь достаточно. Даже если игрок травмирован, Юрген Клопп как сказал менеджер, они выздоровеют, и «Ливерпуль» будет в порядке.

Клопп отрицал, что у «Ливерпуля» закончились деньги из-за первой покупки Гакпо.

«Должен ли я снова спорить с вами о деньгах? Допустим, у нас много денег, но мы не покупаем игроков, когда они должны быть в состоянии купить?», — сказал Клопп. Атлетик.

«На данный момент у нас проблема: четверо наших нападающих травмированы. Если мы купим больше игроков, то когда они выздоровеют, будет семь нападающих. Мы не можем зарегистрировать их всех в Лиге чемпионов».

«Травма беспокоила нас, но вы не можете решить ее, просто покупая игроков. Иногда это необходимо, но обычно мы ждем, пока они выздоровеют. В настоящее время для нас трансферный рынок не является решением».

Read more:  NASCAR Xfinity: руль для Алекса Лаббе в Дейтоне

«Но если кто-то скажет мне, что есть игроки, которых можно купить, мы это сделаем. Но в таких конкретных ситуациях, как эта, я не думаю, что мы будем тратить деньги».

(мрп/ндс)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.