Home » «Ливерпуль» ведет переговоры с «Манчестер Юнайтед» по поводу вакансии, которая удивила Юргена Клоппа | Футбол | Спорт

«Ливерпуль» ведет переговоры с «Манчестер Юнайтед» по поводу вакансии, которая удивила Юргена Клоппа | Футбол | Спорт

Клопп похвалил «Реал» после того, как «Ливерпуль» вылетел из Лиги чемпионов

Мы используем вашу регистрацию, чтобы предоставлять контент способами, на которые вы дали согласие, и чтобы лучше понимать вас. Это может включать в себя рекламу от нас и третьих лиц, исходя из нашего понимания. Вы можете отписаться в любое время. Больше информации

Сообщается, что «Ливерпуль» провел переговоры со спортивным директором «Монако» Полом Митчеллом, поскольку они ищут замену уходящему в отставку Джулиану Уорду. 41-летний игрок объявил, что покинет клуб в декабре, к большому удивлению Юргена Клоппа, поскольку Митчелл, который когда-то был целью «Манчестер Юнайтед», рассматривался на роль летом.

«Ливерпуль» готовится к важному лету на трансферном рынке, поскольку команде Клоппа требуется серьезная перестройка после неутешительной кампании. Немец любит работать вместе со спортивным директором при привлечении игроков, но в настоящее время клуб не имеет такового после окончания сезона после того, как Уорд решил уйти, чтобы решить новую задачу с «Аяксом».

«Ливерпуль» начал думать, как заменить его, чтобы летом появилось новое лицо. Теперь, похоже, они могут иметь кого-то в поле зрения, поскольку Get French Football News сообщает, что клуб провел переговоры с главой Монако Митчеллом.

Контракт 41-летнего футболиста с княжеством истекает в конце сезона, и, похоже, он не будет его продлевать, несмотря на все усилия Монако. В прошлом он был тесно связан с аналогичной ролью в «Юнайтед» после того, как произвел впечатление на «РБ Лейпциг» и «Тоттенхэм», однако вместо этого он отправился в Лигу 1.

Сообщается, что «Ливерпуль» провел переговоры с бывшим игроком «Манчестер Юнайтед» Полом Митчеллом. (Изображение: ГЕТТИ)

Узнать больше…

Read more:  как проверить свою регистрацию в списках избирателей

Еще неизвестно, рассмотрит ли «Ливерпуль» какие-либо другие варианты в преддверии лета, но время уходит, чтобы найти кого-то, кто мог бы помочь с трансферным бизнесом клуба.

Это не проблема, с которой Клопп думал, что ему придется иметь дело в начале этого сезона, поскольку Уорд унаследовал роль от Майкла Эдвардса только прошлым летом. Однако 41-летний футболист объявил, что уйдет в ноябре, и это решение, открыто признанное немцем, стало неожиданностью.

Босс «Ливерпуля» Юрген Клопп был удивлен решением Джулиана Уорда уйти. (Изображение: ГЕТТИ)

«Это было неожиданностью, когда Джулиан сказал мне, но мы совершенно нормально работаем вместе до того дня, когда он уйдет», — сказал Клопп перед матчем с «Астон Виллой» в декабре. «Джулиан настроен на 100 процентов, и все в порядке.

«У нас никогда не было проблем и не будет, так что все в порядке. Когда он сказал мне, я был удивлен в тот момент, но это его решение, и это нормально».

Еще неизвестно, кого «Ливерпуль» назначит, чтобы заполнить дыру, оставленную Уордом, но болельщики клуба воодушевятся тем фактом, что охота на его замену активно продолжается.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.