Home » «Ливерпуль» заплатит 52,5 миллиона фунтов стерлингов за альтернативу Беллингхэму, поскольку «Шпоры» ищут в Германии замену Конте

«Ливерпуль» заплатит 52,5 миллиона фунтов стерлингов за альтернативу Беллингхэму, поскольку «Шпоры» ищут в Германии замену Конте

«Ливерпуль» не уверен в своих перспективах выиграть гонку за Джуда Беллингема, поэтому они заплатят 52,5 миллиона фунтов стерлингов за полузащитника, на котором они остановились прошлым летом…

«ЛИВЕРПУЛЬ» СТАНОВИТСЯ НА ДОЛГОСРОЧНУЮ ЦЕЛЬ
Примерно две недели назад в Мерсисайде царили крайне оптимистичные настроения по поводу того, что этим летом Джуд Беллингхэм выберет «Ливерпуль». переводы говоря, что красные выбыли из борьбы, потому что они не желают выполнять требования Боруссии Дортмунд.

Разговорное соглашается, и они утверждают, что «Ливерпуль» вместо этого поставил под прицел Матеуса Нуньеса, с ESPN сообщает о растущей уверенности в «Манчестер Сити», что Беллингхэм предпочтет их его другие варианты.

Нуньес был связан с «Ливерпулем» прошлым летом, но «красные» колебались, и вместо них вмешались «волки». Понаблюдав за ним в течение сезона в «Молинью», мерсисайдцы настроены более решительно и готовы заплатить за полузащитника 52,5 миллиона фунтов стерлингов — меньше половины цены, которую Дортмунд хочет за Беллингхэма.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Ливерпуль просто недостаточно БОЛЬШОЙ для Беллингема, в то время как верхние хищники правят

ПОЛУЗАЩИТНИК «ЧЕЛСИ ГЛАЗ»
«Челси» также ищет полузащитника, несмотря на сообщения о том, что Н’Голо Канте собирается подписать новый двухлетний контракт, к большому разочарованию «Ювентуса».

«Синие» могут искать замену Мэйсону Маунту. кто может быть связан с Ливерпулем если он сохранит свой отказ подписать новый контракт на «Стэмфорд Бридж» до лета.

«Челси» не забрасывает свои ворота слишком далеко, и Андреас Перейра из «Фулхэма» определен как возможная цель. Но ESPN говорит, что бывший плеймейкер «Манчестер Юнайтед» также вызывает интерес у «Атлетико Мадрид» и «ПСЖ».

ШПОРЫ УДАЛИЛИ КОНТЕ ПОСЛЕ ПОДХОДА ГЛАЗНЕРА
В «Тоттенхэме» больше озабочены своей управленческой ситуацией. Антонио Конте, судя по всему, не ожидает увольнения после умоляю быть на выходныхно Телеграф считает, что итальянец может выбыть до конца недели, а Райан Мейсон снова будет назначен временным тренером до конца сезона.

Read more:  Редкий зимний шторм обрушился на Лос-Анджелес – снег и метели оставили жителей без электричества | Новости США

Мысли уже давно обратились к тому, кто может заменить Конте, и слухи в Германии говорят, что Оливер Гласнер является одним из претендентов.

Австрийский тренер Гласнер привел «Айнтрахт Франкфурт» к славе в Лиге Европы в прошлом сезоне и вывел их в 1/8 финала Лиги чемпионов в этом сезоне. Билд говорит, что «шпоры» уже связались с ним, чтобы оценить степень заинтересованности 48-летнего футболиста в переезде в северный Лондон.

Подробнее: Будет ли «Тоттенхэм» учиться у Моуринью и Конте, чтобы избежать старых мессий?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.