Home » «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» лидируют в гонке за Рубена Невеса

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» лидируют в гонке за Рубена Невеса

По данным Football Insider, «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» являются фаворитами на подписание полузащитника «Вулверхэмптона Уондерерс» Рубена Невеса в летнее трансферное окно.

Интернет-портал новостей утверждает, что Невес готов покинуть «Вулверхэмптон» этим летом, даже если клуб из Мидлендса избежит вылета в Чемпионшип и будет определен как потенциальная цель как для «Ливерпуля», так и для «Юнайтед».

Юрген Клопп стремится укрепить свои позиции в полузащите, такие игроки, как Наби Кейта и Алекс Окслейд-Чемберлен, которые, как ожидается, уйдут, в то время как Джеймс Милнер также может уйти из клуба. Его контракт истекает в конце сезона, и ему еще предстоит согласовать условия новой сделки.

В этом сезоне «Ливерпуль» боролся за стабильность, и многие связывают это со старением полузащиты, в которую входят Джордан Хендерсон, Тьяго Алькантара, Фабиньо и Милнер.

18-летний Стефан Байсетич был выдающимся игроком команды Клоппа в этом сезоне, показав впечатляющую игру в центре поля, и был признан Лучшим игроком матча в их победе со счетом 2: 0 над соседним «Эвертоном» на «Энфилде».

Байчетич, который провел 19 матчей и забил один гол во всех соревнованиях, был исключен из сезона из-за травмы бедра, которую он получил на тренировке перед ответным матчем Лиги чемпионов в Мадриде.

Армирование

Текущий контракт Невеша с «Вулверхэмптоном» истекает через 18 месяцев. Инсайдер футбола«Уондерерс» вряд ли будут стоять на пути потенциального ухода этим летом после провала переговоров о продлении.

«Барселона» также заинтересована в его подписании, но Инсайдер футбола говорит, что их финансовое положение, вероятно, повлияет на их способность заключить сделку в межсезонье, что делает «Ливерпуль» и «Манчестер» явными претендентами на подписание Невеса.

Read more:  План возвращения Мейсона Гринвуда из «Манчестер Юнайтед» содержал «враждебный» список и инструкцию Эрика тен Хага | Футбол | Спорт

Ожидается, что «Манчестер Юнайтед» потеряет Скотта Мактоминея и Марселя Сабитцера, который собирается вернуться в мюнхенскую «Баварию», когда истечет срок его аренды, поэтому «красным дьяволам» необходимо будет найти качественную замену, поскольку Невеш является целью.

Игрок сборной Португалии стал любимцем болельщиков после переезда в Стадион Молинью из ФК «Порту» в 2017 году. Он провел в общей сложности 245 матчей, забил 29 голов и отдал 12 передач во всех соревнованиях за «Вулвз».

В этом сезоне он принял участие в 33 играх во всех турнирах и забил пять голов. Он оценивается в £35м по Трансферный рынокОднако «Ливерпулю» и «Манчестер Юнайтед» придется заплатить больше, чтобы соблазнить «Волков» продать его летом.

Подробнее: «Манчестер Юнайтед» готов превзойти «Челси», сделав «неотразимое» предложение подписать звезду с 25 голами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.