Home » «Ливерпуль» лидирует в гонке за дешевой звездой «Боруссии» и «Челси» присматривается к бывшей цели «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» лидирует в гонке за дешевой звездой «Боруссии» и «Челси» присматривается к бывшей цели «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» может заключить сделку, если Юссуфа Мукоко решит не продлевать контракт с Дортмундом, в то время как «Челси» рассматривает двух игроков, связанных с «Манчестер Юнайтед».

ЛИВЕРПУЛЬ ФАВОРИТ ПОЛУЧИТЬ СТАРЛЕТ ИЗ ДОРТМУНД
У скаута «Ливерпуля» в Германии предположительно есть абонемент в дортмундскую «Боруссию» в этом сезоне, и «красные», по-видимому, хотят заполучить двух лучших молодых талантов БВБ.

Их интерес к Джуду Беллингэму хорошо известен. «Ливерпуль» следил за полузащитником сборной Англии с тех пор, как он переехал в Германию из Бирмингема, и ожидается, что «красные» переедут следующим летом. Их проблема в том, что все остальные в Европе усвоили тот факт, что Беллингем чертовски гениален, и теперь есть шум на его подписание, а «Реал Мадрид» и «Челси» настаивают так же сильно.

Тем не менее, «Ливерпуль» может лидировать в гонке за еще одним из самых перспективных игроков Дортмунда. Это точка зрения Спортчто говорит о том, что у красных есть преимущество в гонке за Юсуфой Мукоко.

17-летний футболист дебютировал за взрослую команду в возрасте 16 лет и уже является постоянным игроком основной команды Дортмунда. Он забил один и сделал еще один в победе над «Штутгартом» со счетом 5: 0 на выходных, доведя свой счет до четырех голов и пяти передач за сезон.

У Мукоко закончился контракт в конце сезона, что означает Ливерпуль присматривается к сделке. Но они не единственные. «Реал», «Барселона» и «ПСЖ» следят за нападающим сборной Германии до 21 года.

БОЭЛИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ГОТОВ ЗАБРАТЬ РОНАЛДО ИЗ РУКИ ТЕН ВАГ
Сегодня утром вокруг «Челси» ходит много слухов, и имя Криштиану Роналду занимает видное место среди них.

Суперзвезда сборной Португалии отсутствовал в команде «Манчестер Юнайтед», которая в субботу сыграла вничью 1:1 на «Стэмфорд Бридж» после того, как на прошлой неделе вел себя как черт, несмотря ни на что. какую бы защиту Рой Кин ни предложил.

Read more:  Премьера документального фильма «Мужество и святость: Сор Ана де лос Анхелес», пропагандирующего канонизацию блаженной Арекипы.

Тодд Боэли хотел привести Роналду в «Челси» летом и, согласно Ежедневная почтавладелец «Челси» по-прежнему заинтересован в преддверии январского окна, в котором Зеркало говорит, что Эрик тен Хаг хочет, чтобы 37-летний ушел.

БЛЮЗ ГЛАЗ ЮВЕ, ИНТЕР СТАРС
Трансферный рынок предполагает, что «Челси» также будет делать покупки в Италии в январе, а правый защитник миланского «Интера» Дензел Дамфрис является главной целью.

Говорят также, что “синие” заинтересованы в привлечении Адриена Рабьо в западный Лондон. Контракт Рабьо истекает в конце сезона, и «Челси» может предложить около 6 миллионов фунтов стерлингов за полузащитника сборной Франции в январе, позволяя «Старой синьоре» позаимствовать Хакима Зиеша в рамках сделки «попробуй, прежде чем купить».

В этом сезоне Рабьо определенно выставляет себя на витрину магазина. одноразовая цель Манчестер Юнайтед стартовал во всех 10 играх Серии А и Лиги чемпионов, в которых он был доступен, забив четыре гола. «Юве» хотел бы, чтобы 27-летний футболист продлил контракт, но «Барселона» и «Атлетико Мадрид» также присматриваются к бывшей звезде «ПСЖ».

Подробнее: 16 выводов по «Челси» — «Манчестер Юнайтед» 1:1: поздняя драма и мгновенные искры не могут скрыть недостатки в атаке обеих сторон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.