Home » «Ливерпуль» может стать целью №1 «Манчестер Юнайтед», поскольку «Арсенал» присматривается к январским подписаниям.

«Ливерпуль» может стать целью №1 «Манчестер Юнайтед», поскольку «Арсенал» присматривается к январским подписаниям.

Несколько свежих страстных строк о Джуде Беллингеме в «Сплетнике», касающихся «Ливерпуля», «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Также: хорошие новости для болельщиков «Арсенала»…

“ЛИВЕРПУЛЬ” МОЖЕТ БЫТЬ “ДАРЕНОМ” БЕЛЛИНГЭМА
Сегодня утром вокруг Джуда Беллингема много болтовни, так что давайте перейдем прямо к делу…

Бренд связали полузащитника Боруссии Дортмунд с новость о том, что ФСГ выставила Ливерпуль на продажу. Мы все знаем, что Юрген Клопп хотел подписать Беллингема, а босс “красных” выжидал до следующего лета. По-видимому, FSG стремится предложить подростку в качестве прощального подарка в размере 87 миллионов фунтов стерлингов, прежде чем они исчезнут в закате с несколькими миллиардами фунтов стерлингов.

«Ливерпуль» вполне может пойти ва-банк, но Небо Германия Думаю, они подтвердили, что Беллингхэм является трансферной целью №1 «Манчестер Юнайтед» на следующее лето.

История гласит, что «Юнайтед» и Эрик тен Хаг договорились о переходе на сумму около 130,5 миллионов фунтов стерлингов, что сносит цифры «Ливерпуля» из воды. Пара проблем для «Юнайтед»: интерес со стороны других игроков, включая «Ливерпуль», «Сити» и «Челси»; и эти надоедливые правила FFP.

Владелец «Челси» Тодд Боли получил аудиенцию у представителей Беллингема, но TEAMtalk говорит, что 19-летний футболист не очень хочет переезжать в Лондон, чтобы играть за “синих”.

«Арсенал» планирует провести в январе
Прежде чем беспокоиться о Беллингеме, «Сити», «Ливерпуль», «Челси» и «Юнайтед» должны сначала сосредоточиться на том, чтобы поймать «Арсенал». И Стрелки строят планы, чтобы держать их всех на расстоянии вытянутой руки…

Чтобы укрепить свои позиции на саммите Премьер-лиги, совет директоров «Арсенала» планирует поддержать Микеля Артету на январском трансферном рынке. Это то что 90мин было сказано, по крайней мере.

Ходят слухи, что «канониры» рассчитывают предоставить Артете еще одного полузащитника, чтобы добавить глубину в их машинное отделение, а также еще одного нападающего. «Арсенал» был среди как минимум 10 клубов, представленных скаутами на матче «Аякса» с ПСВ на выходных, а «канониры» внимательно следили за этим. Коди Гакпо, который также является целью «Манчестер Юнайтед».

Read more:  Искусственный интеллект в бизнесе: доверять или нет? :: Ежедневные дела

Разориться в январе — это также способ заставить Артету почувствовать себя ценным, поскольку «Манчестер Сити» и «Барселона» снова рассматривают его на свои главные посты в не столь отдаленном будущем.

КАНОЛИКИ, ШПОРЫ В ДЭВИДЕ ДИНГ-ДОНГЕ
Еще один форвард «Арсенала» — Джонатан Дэвид. Но это не единственный клуб северного Лондона, который обратил внимание на Лилль…

ДайМнеСпорт говорит, что канадский нападающий «рассматривался» как Артетой, так и Антонио Конте, а «Манчестер Юнайтед» также следит за 22-летним игроком, как они считают. жизнь после Криштиану Роналду.

Сильный результат на чемпионате мира, вероятно, повысит интерес к Давиду, который в этом сезоне забил девять голов в 14 матчах Лиги 1.

Подробнее: 20 лучших футболистов, доступных для бесплатных трансферов в 2023 году, включая Месси и Рэшфорда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.