Home » «Ливерпуль» поддержал, чтобы бросить вызов Клоппу и исправить ошибку при подписании контракта в январе

«Ливерпуль» поддержал, чтобы бросить вызов Клоппу и исправить ошибку при подписании контракта в январе

По словам одного наблюдателя, «Ливерпуль» отменит неудачное подписание в январе с целью внесения более полезных обновлений, несмотря на то, что Юрген Клопп заявил, что рассматриваемая звезда останется.

«Ливерпуль» завершил первую часть сезона парой побед в лиге, что вселило надежду на спасение кампании.

«Красные» по-прежнему отстают от первой четверки на семь очков, хотя жизненно важные победы над «Тоттенхэмом» и «Саутгемптоном» помогли сократить отставание.

Ливерпуль также пережил серию пенальти против Дерби Каунти в Кубке EFL. Каоимхин Келлехер снова стал героем этого соревнования, отразив не менее трех пенальти.

Команда Клоппа также усилится после чемпионата мира благодаря возвращению нескольких травмированных звезд. Шестинедельный перерыв пришелся как раз вовремя для таких игроков, как Луис Диас и Диого Хота, по крайней мере, с точки зрения «Ливерпуля».

Дальнейший импульс может прийти в виде январских подкреплений. Действительно, Джуд Беллингем, как известно, станет их главной целью на проблемной позиции в центре полузащиты следующим летом, хотя испанская пресса считает, что старое пламя Клоппа можно было подписать зимой.

Теоретически возвращение Артура Мело из-за травмы также будет похоже на новое подписание. 26-летний бразилец был арендован «Ювентусом» на крайний срок, хотя его репутация человека, склонного к травмам, оказалась вполне обоснованной.

Артур в настоящее время выбыл из игры из-за серьезной травмы бедра, и начали циркулировать слухи о том, что «Ливерпуль» разорвет сделку в январе.

У “красных” также есть опцион на покупку следующим летом на сумму около 37,5 млн евро, хотя желания сделать этот сомнительный шаг постоянным нет.

Несмотря на то, что он провел большую часть своего времени в Мерсисайде на лечебном столе, Клопп ранее отвергал любые предположения, что кредит будет сокращен.

Read more:  Владельцы Ливерпуля надеются переманить Майкла Эдвардса обратно для восстановления после Клоппа | Ливерпуль

Клопп опроверг ранние слухи об уходе Артура

“Он здесь. Это давняя травма, и когда он вернется, мы снова об этом подумаем», — сказал Клопп в конце октября (через Ливерпуль Эхо).

— Но на данный момент это слишком далеко. Нет [we won’t cut the loan in January]».

Однако, по словам бывшего защитника Премьер-лиги Алана Хаттона, «Ливерпулю» было бы мудро игнорировать своего тренера и признать поражение от Артура.

По мнению Хаттона, это также освободит место и деньги для нового пополнения, что Клопп, несомненно, будет приветствовать.

Бессмысленно откладывать неизбежное с Артуром — Хаттон

Отвечая на вопрос, будут ли лица, принимающие решения в «Ливерпуле», сократить линию, бывший игрок сборной Шотландии сказал (через Football Insider): «Я думаю, что они будут, и он уйдет.

«Очевидно, что им срочно понадобился кто-то в дверях из-за всех проблем с травмами, которые у них были. Не совсем получилось.

«Мы его не видели. Так что это один из тех, где, возможно, пришло время сократить свои потери и двигаться дальше.

«У них вернутся игроки после травмы, они могут пойти и использовать трансферное окно в январе, чтобы привести подкрепление.

«Вероятно, это один из тех, которые вообще не сработали».

ЕВРО БУМАЖНЫЙ РАЗГОВОР: «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» связываются с защитником после пропущенного срока контракта; «Тоттенхэм» превзошел ожидания за 35 миллионов фунтов стерлингов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.