Home » «Ливерпуль» пытается узурпировать «Арсенал» в погоне за нападающим «Вильярреала» Ереми Пино.

«Ливерпуль» пытается узурпировать «Арсенал» в погоне за нападающим «Вильярреала» Ереми Пино.

«Ливерпуль» присоединился к «Арсеналу» и «Челси» в желании подписать испанского нападающего и начал поиски трансфера, «Ньюкасл» получил шанс заполучить форварда, забившего более 200 голов за карьеру, а Euro Paper Talk в среду утверждает, что «Манчестер Юнайтед» находится на пути к новый ас Атлетико Мадрид.

«ЛИВЕРПУЛЬ» В ТРАНСФЕРНОЙ БИТВЕ ЗА ПОДРОСТКОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Юрген Клопп Ливерпуль По словам Фабрицио Романо, это последний клуб Премьер-лиги, выразивший заинтересованность в подписании контракта с Ереми Пино из «Вильярреала».

Пино — 19-летний нападающий, который может играть на позиции вингера как на фланге, так и на позиции центрального нападающего. Он уже провел 78 матчей за «Вильярреал» и забил 14 голов, несмотря на свой нежный возраст.

Пино отлично провел сезон 2021/22, сыграв 40 раз во всех соревнованиях, а «желтая подводная лодка» заняла седьмое место в Ла Лиге и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

Лучшие выступления Пино позволили ему стать частью национальной сборной Испании. Он готовится к еще одному впечатляющему сезону, который может оказаться последним в «Эль Мадригал».

Отчеты поставил Арсенал в начале очереди вырвать универсального нападающего из-под Унаи Эмери. «Челси» также собирается подписать его, хотя сейчас их интерес не так серьезен.

И «Ливерпуль» даже организовал трансфер — по крайней мере, на начальных этапах. Они действовали в своих интересах, разыскивая Пино «много-много раз».

Это означает, что их восхищение подростком возросло, и они могут сделать ставку на него в будущем. Однако это вряд ли произойдет этим летом, поскольку Клопп исключил появление новых игроков на «Энфилде».

Пино будет знать о растущем интересе к его услугам и в результате постарается произвести впечатление на «Вильярреал» в этом сезоне. Если он преуспеет и, возможно, впервые преодолеет отметку в 10 голов, тогда один из «Ливерпуля», «Арсенала» или «Челси» может сделать для него огромное предложение.

Read more:  Сезоны школьного бейсбола и софтбола начнутся в субботу.

НЬЮКАСЛ СВЯЗАН С ЧЕЛОВЕКОМ ПСЖ

Мауро Икарди с «Пари Сен-Жермен»

Ньюкасл Был предложен нападающий «Пари Сен-Жермен» Мауро Икарди, который не соответствует требованиям французской столицы. Икарди, у которого осталось два года контракта с «ПСЖ», забил 203 гола в 383 матчах за карьеру. (Фабрицио Романо)

Деле Алли согласовал личные условия с «Бешикташем», и турецкая пресса называет это «трансфером года» в Суперлиге. (Сабах)

«Рома» планирует обсудить контракт с Николо Дзаньоло, а «Тоттенхэм» и «Челси» стремятся подписать итальянского вингера. (Туттомеркатовеб)

«Челси» вскоре примет участие в новом раунде переговоров с «Барселоной» о потенциальном переходе Пьера-Эмерика Обамеянга на «Стэмфорд Бридж». Хави надеется сохранить его, хотя «Барса» примет предложения на сумму 25,2 млн фунтов стерлингов (30 млн евро). (Фабрицио Романо)

«Вест Хэм» предложил 10 миллионов фунтов стерлингов за 22-летнего центрального защитника Якуба Кивиора, но «Специя» отклонила его. (Туттомеркатовеб)

«Ноттингем Форест» достиг полного соглашения по личным условиям с игроком «Лиона» Уссемом Ауаром и теперь сосредоточен на завершении сделки с его клубом. (РМЦ Спорт)

«МЮ» ОБМАНУЛ ПЕРЕЕЗД ЖОАО ФЕЛИКСА

Жоао Феликс из Атлетико МадридЖоао Феликс из Атлетико Мадрид

Официальные лица «Манчестер Юнайтед» встретились со своими коллегами из «Атлетико Мадрид» во вторник вечером и рассказали об интересе к Жоао Феликсу. (Марка)

«Барселона» хочет заплатить за Бернарду Силву всего 67,3 миллиона фунтов стерлингов, в то время как «Манчестер Сити» установил его цену в 84 миллиона фунтов стерлингов. (Спорт)

«Челси» знает, что Френки де Йонг выберет их, а не «Манчестер Юнайтед», если ему придется покинуть «Барселону», и во многом это связано с тем, что они играют в Лиге чемпионов. (Спорт)

И похоже, что у «красных дьяволов» возникнут новые проблемы с трансфером, поскольку переход Адриена Рабьо на «Олд Траффорд» из «Ювентуса» «совершенно невозможен». (Фабрицио Романо)

Read more:  [Кубок мира по шорт-пулу, США]100 последовательных побед Хэ Шибея в трех играх с 7 золотыми и 1 бронзовой наградами завершились идеально

Бывший игрок «Брюгге» призвал Ханса Ванакена покинуть бельгийскую команду и перейти в «Вест Хэм», если два клуба заключат соглашение о трансфере. (Хет Ньюсблад)

КРИШТИАНО РОНАЛДУ ПОЛУЧИЛ КОНТАКТ С АТЛЕТИКО

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану РоналдуНападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду

Диего Симеоне поговорил с Криштиану Роналду по телефону, чтобы обсудить возможный переход в «Атлетико Мадрид». (Эду Агирре)

Испанский клуб «Жирона» хочет подписать Ориола Ромеу из «Саутгемптона». У опорного полузащитника заканчиваются 12 месяцев контракта со «Сэйнтс». (Кадена СЭР)

Между любыми крупными клубами и «Вулверхэмптоном» для Педро Нето нет ничего продвинутого, хотя это может измениться в последние дни трансферного окна. (Фабрицио Романо)

Полузащитник Лестера Бубакари Сумаре разочарован тем, что его переезд в Монако сорвался этим летом. И он не хочет присоединяться к новым женихам Ренна. (Фут Меркато)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.