Home » «Ливерпуль» сразится с «Реалом» за португальского защитника

«Ливерпуль» сразится с «Реалом» за португальского защитника

У «Реала» сейчас отличный состав, хотя глубина на некоторых позициях может быть под вопросом. Однако одной из их самых сильных сторон является их центральная защита. У «Лос Бланкос» есть три центральных защитника мирового класса в лице Эдера Милитао, Давида Алаба и Антонио Рюдигера, и до сих пор неясно, какая у них лучшая комбинация. Начо — запасной вариант, и он также является отличным вариантом.

Однако в таких клубах, как «Реал Мадрид», дела никогда не стоят на месте, и, похоже, они уже пытаются найти следующего великого центрального защитника в мировом футболе. И один из игроков, который, похоже, привлек их внимание, — Антонио Силва из «Бенфики».

«Бенфика» была домом для некоторых из самых больших талантов в игре, которые добились больших успехов. И Сильва, кажется, станет следующей большой фигурой в португальском клубе, уже зарекомендовавшим себя там как стартовый центральный защитник всего в 18 лет.

Как и ожидалось, это привлекло внимание некоторых из крупнейших клубов Европы, одним из которых считается «Реал Мадрид».

Клубы «Реала», такие как «Ливерпуль», «Барселона», «ПСЖ», «Манчестер Сити» и другие, борются за португальского защитника.

Как сообщает Игра (с помощью Спортивный свидетель), «Бенфика» уже слышала об «отголосках» трансферного рынка об интересе к Сильве со стороны «Ливерпуля», «Барселоны», «Реала» и «Манчестер Сити». Также считается, что ПСЖ проявляет интерес.

Само собой разумеется, Сильва — большой талант, которому удалось стать регулярным игроком в основе на позиции центрального защитника в одном из крупнейших клубов Европы всего в 18 лет.

Таким образом, нетрудно понять, почему так много европейских тяжеловесов заинтересованы. Ожидается, что подписать Сильву из «Бенфики» будет непросто, поскольку считается, что в его контракте есть пункт об отступных в размере 100 миллионов евро, который действует до лета 2027 года.

Read more:  Благодаря своим стратегическим активам Марокко стремится стать региональным энергетическим центром (эксперт)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.