Home » «Ливерпуль» «усложняет» потенциальное подписание «Реала»; три нападающих в списке желаний «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» «усложняет» потенциальное подписание «Реала»; три нападающих в списке желаний «Манчестер Юнайтед»

«Реал Мадрид» обеспокоен тем, что «Ливерпуль» «осложнил» одно потенциальное подписание, в то время как «Манчестер Юнайтед» был связан с тремя нападающими…

ОСЛОЖНЕНИЯ
«Реал Мадрид» сделал Джуда Беллингема своей главной трансферной целью на лето, но, согласно сообщениям в Испании, они обеспокоены интересом со стороны «Ливерпуля» из Премьер-лиги.

Игрок сборной Англии был в особенно хорошей форме за последние пару сезонов: 19-летний игрок демонстрирует не по годам зрелость как на поле, так и за его пределами. Беллингхэм забил девять голов и сделал две передачи в 19 матчах во всех соревнованиях в этом сезоне, продолжая впечатлять на Вестфаленштадион.

Интерес со стороны «Ливерпуля» обсуждался уже давно, но их изворотливое начало нового сезона Премьер-лиги означает, что теперь есть больше сомнений в том, присоединится ли «Беллингхэм», особенно если они не попали в четверку лучших.

Но испанское издание Бренд все еще верю, что «Ливерпуль» является «великим соперником» «Реала» за подписание Беллингема, поскольку испанские гиганты обеспокоены тем, что их «операция осложняется» интересом «красных».

«Ливерпуль» «не собирается облегчать задачу» «Реалу» в отчете, в котором утверждается, что «красные» теперь «начали» свои усилия по подписанию Беллингема. «Реал» надеется постепенно перестать полагаться на Луку Модрича и Тони Крооса, а «Беллингхэм» будет «следующим в списке» после подписания молодых полузащитников Орельена Чуамени и Эдуардо Камавинга в предыдущих окнах.

«Операция» «Реала» по подписанию Беллингема сейчас выглядит «довольно сложной», несмотря на получение «положительных» отзывов от представителей игрока с сомнениями в том, что испанцы вложат 150 миллионов евро, необходимые для его подписания.

Бренд добавить, что «атмосфера указывает на близость с Ливерпулем это было не так месяц назад», с «история и недавний успех большой актив «Реал Мадрид».

Read more:  Италия просит ЕС помочь принять тысячи беженцев на лодках - NRK Urix - Зарубежные новости и документальные фильмы

«МЮ» подбирает нападающего
«Манчестер Юнайтед», скорее всего, привлечет нового нападающего в течение следующих двух трансферных окон, в зависимости от того, когда Криштиану Роналду покинет клуб, и за последние 24 часа несколько имен были связаны.

Дейли Телеграф утверждают, что «красные дьяволы» «готовятся к жизни без Криштиану Роналду, отдавая приоритет нападающему в качестве следующего крупного контракта с первой командой, а словенский нападающий Бенджамин Сеско занимает первое место в их списке долгосрочных целей».

Понятно, что «поиск нападающего — это следующая часть восстановления Тен Хага в «Юнайтед», поскольку Сеско «широко восхищается на «Олд Траффорд», поскольку клуб готов вести долгую игру над одним из лучших молодых игроков континента».

«Манчестер Юнайтед» также «внимательно следит за ситуацией с Душаном Влаховичем» с учетом вероятности того, что «Ювентус» может потерять некоторых из своих лучших игроков, если они не попадут в Лигу чемпионов. «Юве» в настоящее время занимает восьмое место в Серии А и играет ниже ожиданий, хотя в этом сезоне они вылетели на групповом этапе Лиги чемпионов.

В то время как Фабрицио Романо утверждает, что «Манчестер Юнайтед» отстал в гонке, чтобы подписать высоко оцененного бразильского юношу Эндрика, а другие клубы сейчас впереди в гонке.

Романо написал на Твиттер: «Реал Мадрид», «Пари Сен-Жермен» и «Челси» — три клуба, которые прилагают все усилия, чтобы подписать Эндрика. Они впереди всех остальных клубов. Официальных заявок на Палмейрас пока нет, но скоро это произойдет. Пункт о выкупе: 60 млн евро. Эндрик присоединится к нам в 2024 году».

И ОСТАЛЬНОЕ…
«Челси» и «Манчестер Сити» будут бороться за подписание контракта с нападающим «Милана» Рафаэлем Леао, а ставки, как ожидается, составят около 105 миллионов фунтов стерлингов… «Манчестер Юнайтед» позволит правому защитнику Аарону Ван-Биссаке вернуться в «Кристал Пэлас» в аренде… Полузащитник сборной Италии Жоржиньо хочет 12 миллионов фунтов стерлингов в год — вдвое больше его текущей зарплаты — чтобы остаться в «Челси»… Центральный защитник «Вильярреала» Пау Торрес возглавляет список трансферных целей нового менеджера «Астон Виллы» Унаи Эмери… «Арсенал» следит за опорным полузащитником Витории Гимарайнш с рейтингом 26 миллионов фунтов стерлингов. Ибраима Бамба, но столкнулся с жестким противодействием со стороны «Аталанты» из Серии А и «Вильяреала» из Ла Лиги.

Read more:  Звезда сериала «Убийства в Мидсомере и смертоносное оружие» 2 Джосс Экленд умер в возрасте 95 лет | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.