Home » «Лига Европы»: Магнус Карлсен раскапывает «Барселону» после вылета из Лиги чемпионов

«Лига Европы»: Магнус Карлсен раскапывает «Барселону» после вылета из Лиги чемпионов

Это был разочаровывающий вечер для «Барселоны», поскольку испанские гиганты вылетели из Лиги чемпионов УЕФА после поражения от мюнхенской «Баварии» в четверг. Вылет был подтвержден, когда миланский Интер победил Викторию Пльзень, и ситуация ухудшилась, когда они потерпели поражение от чемпионов Германии со счетом 3: 0.

Социальные сети гудели после того, как «Барселона» выбыла из турнира после дорогого летнего трансферного окна, когда они добавили в свои ряды несколько крупных контрактов. Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен также высказался о клубе в Твиттере.

«Хорошо, что игра с «Интером» не за горами, так что я могу сосредоточиться на шахматах и ​​«Барселоне» в Лиге Европы», — написал Карлсен в Твиттере после победы миланского «Интера» в матче группового этапа.

×

Ожидается, что благодаря поражению «Барселона» займет третье место в групповом этапе и в результате будет переведена в Лигу Европы. Менеджер Хави Эрнандес выразил разочарование после поражения и сказал, что команда была «не на своем уровне» против мюнхенской «Баварии».

«В Мюнхене это были мы, но сегодня они были лучше, интенсивнее. Вылет повлиял на нас психологически. Завтра тренируемся и думаем о Ла Лиге. Были большие ожидания, у нас была сложная группа. С нами случилось все возможное. Это было очень жестоко. Сегодня мы плохо боролись», — сказал он Marca в послематчевом интервью.

Read more:  Отчет о мировом рынке промышленных аккумуляторов за 2022 год: влияние украинско-российской войны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.