Home » Лига 1: Мозес Симон не смог найти заднюю часть ворот, поскольку «Нант» сыграл вничью с «Анже» в первой игре

Лига 1: Мозес Симон не смог найти заднюю часть ворот, поскольку «Нант» сыграл вничью с «Анже» в первой игре

Нападающий «Супер Иглз» Мозес числился за команду Антуана Комбуара в тот день после того, как помог клубу занять первое место и выиграть Кубок Франции в прошлом сезоне.

Хозяева Анже вступили в игру, надеясь победить и увеличить свой рекорд первого дня в Лиге 1 до четырех матчей.

Адриен Уноу из «Анже» упустил первую большую возможность в игре, чтобы вывести хозяев вперед, поскольку он не смог провести мяч под вратарем «Нанта» Альбаном Лафоном после отличного шанса.

После этого натиск Анже стал более интенсивным, а Хуно и Лоис Диони оказались в центре всего, что пошло хорошо для хозяев.

Во-первых, Хуноу, чей удар по воротам должен был попасть в руку защитника «Нанта», но судья Хаким Бен Эль-Хадж проигнорировал жалобы.

Затем Диони нанес первый удар в штрафную, но мяч пролетел чуть выше перекладины гостей.

Нант, с другой стороны, был ниже номинала на протяжении всего первого тайма, но не терял времени даром, чтобы подогреть соперника в начале второго периода.

Нападение было инициировано Людовиком Бласом, однако его попытка вождения была отражена.

Следующими игроками «Нанта», попытавшими счастья, были Маркус Коко и Андрей Джиротто, но ни один из них не увенчался успехом.



Ближе к концу игры хозяева начали искать неуловимый первый гол с Аззедином Унаи, приблизившись к Анже с величайшей возможностью, но его удар пролетел высоко и мимо перекладины.

Все это было бы неважным, если бы Ванисс Таби забил гол на последних секундах, но этого не должно было быть ни для одной из команд с очками, которые были распределены поровну.

Read more:  Кто вакцинирует уличных собак и кошек? - Солнце Акапулько

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.