Home » Лили-Роуз Депп и 070 Shake встречаются в аэропорту с помощью КПК

Лили-Роуз Депп и 070 Shake встречаются в аэропорту с помощью КПК

Расстояние делает сердце более нежным.

25 мая, сразу после приземления в международном аэропорту Лос-Анджелеса после поездки во Францию ​​для участия в Каннский кинофестиваль, Лили-Роуз Депп помчалась к особому человеку, ожидающему ее снаружи: рэперу 070 Встряхнуть.

Звезда предстоящего сериала Макса Идол подбежал к музыканту из Нью-Джерси и встретил ее страстными объятиями и страстными поцелуями на тротуаре рядом с несколькими путешественниками, водителями и персоналом аэропорта. Во время своих путешествий 23-летняя Лили-Роуз носила белую укороченную футболку, черные спортивные штаны и черные солнцезащитные очки «кошачий глаз», а также маленькую черную сумочку и большую бутылку воды Evian.

дочь Джонни Депп и бывший Ванесса Паради подтвердила свои отношения с рэпером-настоящее имя Даниэль Бальбуэна— 11 мая, поделившись фотографией двух целующихся в своей истории в Instagram. Лили-Роуз подписала фото: «4 МЕСЯЦА С МОЕЙ ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ».

До того, как они стали официальными в Instagram, актриса и 070 Shake вызвали слухи о романе в феврале, когда их заметили вместе на ужине во время Недели моды в Париже.

2023-05-26 16:52:24


1685120586
#ЛилиРоуз #Депп #Shake #встречаются #аэропорту #помощью #КПК

Read more:  Lehigh Valley оптимизирует сортировку больных в отделениях неотложной помощи с помощью виртуальных врачей и медсестер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.