Home » Лионель Месси вернется в «Барселону» в межсезонье «Интер Майами» MLS

Лионель Месси вернется в «Барселону» в межсезонье «Интер Майами» MLS

Лионель Месси может вернуться в «Барселону» в аренде у «Интер Майами» в конце 2023 года или на рубеже 2024 года, если он пойдет по пути других европейских звезд, которые перешли в MLS, но сделали временные пит-стопы на Старом континенте, прежде чем отправиться обратно. Атлантический океан.

В интервью с Спортивный мир и СПОРТМесси объявил, что присоединится к франшизе, находящейся в совместном владении Дэвида Бекхэма, после того, как 30 июня его освободили от контракта с «Пари Сен-Жермен».

Ожидается, что Месси подпишет трехлетний контракт со своей новой командой, которая в настоящее время находится на самом дне Восточной конференции.

Однако еще до того, как он начал выступать за «Цапли», уже поговаривают о временном возвращении аргентинца в «Барселону».

В соответствии с КомандаРанее обсуждалось, что «Интер Майами» подписывает Месси и отдает его в аренду «Барселоне» в попытке сорвать попытки «Аль-Хилала» заполучить чемпиона Катара 2022 года.

Эти сообщения были выброшены другими СМИ, но ощущение, что Месси, вероятно, не захочет оставаться бездействующим в межсезонье MLS в преддверии того, что Аргентина защитит свой титул Кубка Америки на американской земле в 2024 году, предполагает, что он играет в футбол. В «Барсе» следующий срок вполне возможен.

Учитывая, что Бекхэм сделал это сам в 2009 году в «Лос-Анджелес Гэлакси», что привело его к нескольким месяцам в «Милане», он может быть открыт для возможности, ранее воспользовавшейся бывшим товарищем Месси по «Барселоне» Тьерри Анри, а также американцами, такими как Лэндон Донован и Клинт Демпси. наслаждался впечатляющей европейской карьерой.

Как уже упоминалось, «Интер Майами» в настоящее время находится на самом дне в Восточной конференции MLS.

Серхио Агуэро сообщил, что Месси сказал, что его новая команда должна выйти в плей-офф, когда его близкий друг поддразнил его ситуацией через скриншот турнирной таблицы.

Чтобы добиться этого, «Майами» должен набрать не менее шести очков против «Шарлотты», занявшей восьмое место, которая занимает последнее место в Wild Card — и это может стать девятью очками, учитывая игру, которую Корона имеет над ними.

Однако, если им удастся справиться с этой сложной задачей, Майами сыграет матчи Wild Card или серию до трех побед в первом раунде, если они займут седьмое место в конце октября.

Даже если быть уверенным в том, что Месси может оказать непосредственное влияние, воображать, что после окончания сезона «Майами» уйдет далеко вперед, — это принятие желаемого за действительное.

Их кампания 2023 года может быть завершена к ноябрю, и, хотя дата начала сезона MLS 2024 еще не подтверждена, Месси может в конечном итоге сидеть сложа руки до весны, когда он сможет оставаться на высоте в Европе.

Взяв временную аренду в «Барсе», он играет главную роль в важных матчах Ла Лиги, а также, возможно, в их последней групповой игре в Лиге чемпионов.

В середине февраля также будет толчок к 16 последним, если «Барса» прервет позорную двухлетнюю аферу и выйдет за пределы первой фазы элитного соревнования.

Потенциальный и временный переход — это то, что можно практиковать каждую зиму, а также дать Месси шанс сыграть на недавно отремонтированном Spotify Camp Nou в сезоне 2024/2025.

2023-06-09 11:07:41


1686310025
#Лионель #Месси #вернется #Барселону #межсезонье #Интер #Майами #MLS

Read more:  Наташа Ротвелл вернется в «Белый лотос» в третьем сезоне – NBC в Лос-Анджелесе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.