Home » Лионель Месси помогает сохранить надежды Аргентины на чемпионат мира благодаря волшебному моменту против Мексики

Лионель Месси помогает сохранить надежды Аргентины на чемпионат мира благодаря волшебному моменту против Мексики



Си-Эн-Эн

Еще один момент Лионель Месси магия помогла спасти надежды Аргентины на участие в чемпионате мира в Катаре в 2022 году. Ла Альбиселесте одержала столь необходимую победу над Мексикой.

Победа со счетом 2:0, безусловно, не была приятной: Аргентина изо всех сил пыталась создать много четких моментов против упрямой команды Мексики, которая сама по себе также не представляла очень мало угроз в будущем.

Месси вышел на первый план сразу после часовой отметки, чтобы спасти свою команду, как он делал в бесчисленных случаях, найдя нижний угол ворот потрясающим ударом из-за пределов штрафной площади.

После исторического поражения от Саудовская Аравия В своем первом матче группы C, одном из самых больших поражений в истории чемпионатов мира, Аргентине нужна была победа над Мексикой, чтобы избежать победы над Польшей с разницей в три или более голов в финальном групповом матче, чтобы выйти в плей-офф.

Хотя субботняя победа над Мексикой была решающей, тренер сборной Аргентины Лионель Скалони также хотел бы увидеть значительно улучшенную игру как доказательство того, что поражение от Саудовской Аравии было не более чем всплеском.

Однако это выступление так и не было реализовано, поскольку большую часть игры Аргентина выглядела устаревшей и безжизненной.

По мере того, как Мексика гналась за результатом, пробелы в ее защите стали открываться все чаще, и Энцо Фернандес обеспечил победу прекрасным перешагиванием и попаданием в верхний угол после Три не смог очистить свои линии от стандартного положения.

Далее…

Read more:  Новые данные США показывают, что непривитые люди в 14 раз чаще заболевают оспой обезьян, чем привитые.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.