Home » Ли Цзинлян был снесен на месте, когда он носил кровавый флаг КПК на бойцовской арене в Нью-Йорке | UFC | Флаг

Ли Цзинлян был снесен на месте, когда он носил кровавый флаг КПК на бойцовской арене в Нью-Йорке | UFC | Флаг

[Великая Эпоха, 18 июля 2022 г.](Подробный отчет репортера Великой Эпохи Сюй Цзяня) 16 июля на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, США, проходил турнир UFC Fight Night, в ходе которого китайские бойцыЛи ЦзинлянСбил российского игрока Мусли Му, надел КПКкровавый флагЧтобы «отпраздновать», сотрудники UFC сорвали с него кровавый флаг(видео здесь)

Ultimate Fighting Championship (UFC) — американский турнир по смешанным единоборствам, который проводится с 1993 года. Место проведения соревнований представляет собой восьмиугольную клетку с судьей, каждый раунд длится 5 минут, всего 3 раунда (5 раундов в игре чемпионата).

в октябре прошлого года,Ли ЦзинлянПроиграл восходящей звезде Хамзату Чимаеву на турнире UFC 267, опустившись на 14-е место в рейтинге турниров в весовой категории до 170 фунтов.

Но в решающей схватке с Мусилиму, одержавшим пять побед подряд, победил Ли Цзинлян.

После этого Ли Цзинлян катался на восьмиугольной клетке и один раз надел пятизвездочный флаг. Однако затем представитель UFC вошел в восьмиугольную клетку, столкнулся с Ли Цзинляном и сорвал с него флаг.

Из видео Ли Цзинлян пытался выразить протест представителю UFC, надеясь вернуть его.кровавый флаг, но безуспешно. Ранее в этом году UFC запретил бойцам использовать символику любой страны.Национальный флаг

Вскоре после того, как президент России Владимир Путин отдал приказ о вторжении в Украину в этом году, UFC объявил на своем майском собрании, что «баннерный запрет» официально вступил в силу.

Как сообщает сайт зарубежных СМИ mmamania, все это произошло на фоне обострения напряженности в мире.Помимо вторжения России в Украину, КПК продолжала запугивать Тайвань, поэтому UFC просто запретила его использование всем национальным игрокам.Национальный флаг

Read more:  Реакция игроков на новый третий комплект 👀 | Запуск третьего комплекта 🤍 | Взгляд изнутри - Манчестер Юнайтед

Согласно сообщению, Ли Цзинляну удалось пронести китайский пятизвездочный флаг на место происшествия, чтобы сделать несколько послематчевых фотографий, но его остановил официальный «правоохранительный орган» UFC.

Когда на пресс-конференции после боя UFC 274 его спросили, запрещает ли UFC бойцам носить флаги, президент UFC Дана Уайт ответил коротким и простым «да». Какова причина? Он сказал: «Вы знаете».

СМИ материкового Китая NetEase News сообщили, что Ли Цзинлян также подтвердил в интервью после игры, что с него могут вычесть две зарплаты, потому что езда на восьмиугольной клетке и демонстрация пятизвездочного флага являются незаконными: «Люди UFC напрямую взяли национальный флаг (кровь флаг) Когда я уезжал, я был в шоке. Я только тогда понял, что я не могу взять национальный флаг (кровавый флаг), и меня оштрафуют. Не знаю, будет ли организация удерживать деньги. Я получил в клетку и взял национальный флаг (кровавый флаг). , чтобы вычесть две зарплаты “.

Ответственный редактор: Линь Ян#

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.