Home » Лобос примет штат Нью-Мексико во вторник – Легкая атлетика Лобоса Университета Нью-Мексико

Лобос примет штат Нью-Мексико во вторник – Легкая атлетика Лобоса Университета Нью-Мексико

АЛЬБУКЕРК, Нью-Мексико – Соперничество в бейсболе внутри штата, которое восходит к 1948 году, возвращается во вторник вечером на стадионе Санта-Ана Стар Филд, когда бейсбольная команда Нью-Мексико принимает штат Нью-Мексико в первой из четырех запланированных игр между командами в этом сезоне.

Первая подача на We Are New Mexico Night назначена на 18:00, и фанатам рекомендуется носить красную одежду для игры Cherry Out. «Лобос» (12–7, 3–3 «Маунтин-Уэст») обыграли «Агги» (2–15) во всех четырех играх серии прошлого сезона. Команды сыграют 4 и 18 апреля в Лас-Крусес, а 2 мая на стадионе Санта-Ана Стар Филд завершат серию 2023 года.

В эти выходные «Лобос» вернутся к действиям конференции Mountain West Conference, а в пятницу начнется выезд из трех игр против Невады.

Еженедельное расписание Lobo Baseball
За все время указано Гора
Вторник, 21 марта — 18:00 — против штата Нью-Мексико — Санта-Ана Стар Филд
Пятница, 24 марта — 19:35 — в Неваде — Рино, штат Невада.
Суббота, 25 марта — 17:35 — в Неваде — Рино, штат Невада.
Воскресенье, 26 марта — 14:05 — в Неваде — Рино, штат Невада.

Последний выход: «Лобос» потерпели поражение в серии со счетом 2: 1 от «Фресно Стэйт» в прошлые выходные, но сплотились, чтобы выиграть финал серии, чтобы положить конец проигрышному заносу из трех игр. После проигрыша со счетом 5-3 и 9-8 в паре близких игр в начале уик-энда, UNM одержал победу со счетом 7-2 в финале, чтобы начать игру во вторник с импульсом.

ЛОБОС ОСТАЕТСЯ НА ВЕРШИНЕ NCAA ПО ПОРАЖЕНИЯМ: Согласно последнему статистическому рейтингу NCAA, «Лобо» вступают в неделю, продолжая лидировать в стране по результативности со средним показателем команд 0,349. UNM зарекомендовал себя как одно из выдающихся нападений в бейсбольном дивизионе I, заняв второе место по количеству попаданий (251), четвертое по тройкам (11), шестое по количеству пробежек за игру (10,5) и восьмое место по общему количеству пробежек (199). UNM также занимает 15-е место по проценту попаданий в 0,560 и 16-е место по проценту на базе 0,431.

Read more:  Начальник региональной полиции Лампунга открывает голос о новостях об аресте офицера по делу о наркотиках

GALLEGOS ПОЛУЧАЕТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ НАГРАДУ: Младший правша Исаак Гальегос стоял за победой «Лобос» над «Бульдогами», совершив восемь звездных подач и допустив ноль заработанных пробежек, выбив семь нападающих, рекорд сезона. Четвертая победа Гальегоса подряд, которая лидирует на конференции, принесла ему в понедельник признание Mountain West Pitcher of the Week. В сезоне Гальегос владеет 2,17 ЭРА, выбив 26 нападающих и пройдя всего восемь за свои 29,0 подач.

33 на 33: Сыграв 8 из 15 в серии из трех игр в штате Фресно, третий игрок с низов Дилан Дитценбергер увеличил свою достигнутую базовую серию до 33 игр, а свою результативную серию – до 15 игр. Этой весной Лобо-первокурсник сокращает 0,488/0,533/0,600 и проводит одну из лучших наступательных кампаний в NCAA. В начале игры во вторник Дитценбергер лидирует в NCAA по количеству попаданий за игру с 2,05, занимает второе место по количеству попаданий за игру с 1,63, третье по количеству попаданий с 39, пятое по среднему показателю с 0,488 и по количеству забитых пробежек с 31 и 42-е место в он-лайн. базовый процент на уровне 0,533.

ВСЕ ЕЩЕ БЕЗ ОЦЕНОК: Второкурсник-левша Джастин Стилл, завершив свой пятый подряд нулевой по счету выезд в сезоне в воскресенье, еще не сдал ни одной попытки. Стилл вычеркнул шесть нападающих, допустив всего три попадания за свои 5 2/3 подач, а его нулевая серия продолжается до прошлого сезона, что дает ему общую оценку в 6 2/3 подач с тех пор, как он в последний раз позволил забить серию.

ДЭВИД ПРОДЛЕВАЕТ ПОЯСНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ: Джеффри Дэвид отличился во всех трех играх на прошлой неделе, увеличив свою результативную серию до девяти игр, которые вошли в список игр этой недели. Дэвид также имеет до 96 попаданий за карьеру в форме ЕНД, так как у него есть шанс затмить 100 попаданий в качестве Лобо в эти выходные. В целом за год Дэвид набирает 0,345 и возглавляет команду с 27 ИКР.

ДИКСОН ДОСТИГАЕТ 100 ПРОСМОТР В GRAND FASHION: Второй игрок с низов среди юниоров Девон Диксон достиг отметки в 100 студенческих попаданий на прошлой неделе, и сделал это драматично, выиграв турнир Большого шлема во второй игре против «Бульдогов». После очистки баз своим 100-м ударом (87 в колледже Центральной Аризоны) Диксон в воскресенье совершил сольный хоумран, что принесло ему четыре в сезоне и 10 в его студенческой карьере. Диксон продолжил свою безошибочную игру на второй базе, сделав еще 10 игр в серии и сделав девять игр подряд без ошибок. Диксон также сделал 200 передач за карьеру в серии на прошлой неделе и имеет процент выставления на поле в колледже 0,959.

Read more:  Мы должны перейти от черепашьего темпа к турборежиму

ГОЛЛАНДИЯ СНОВА И СНОВА: Увеличив свою базовую серию на протяжении всего сезона, юниорский кэтчер Джейк Холланд принял участие в обеих играх на прошлой неделе, сделав это 14 раз подряд с момента своего дебюта в Лобо 17 февраля. Холланд сокращает 0,389/0,431/0,704 и имеет RBI в прошлые выходные, чтобы увеличить свой сезонный счет до 20, несмотря на то, что всего 54 летучих мыши. Голландия также безошибочно сыграла в защите с 83 шансами за пластиной.

ЭШБИ БЛИЖЕ К 200 УДОВОЛЬСТВИЯМ: Ленни Младший Эшби входит в серию этих выходных, на два удара меньше 200-й отметки за свою студенческую карьеру, набрав 96 очков за время учебы в Одесском колледже и 102 на данный момент за два сезона в «Лобо». Эшби набирает 0,346 в этом сезоне и занимает второе место в команде с 24 ИКР.

СМИТ УДАРЯЕТ ВТОРОЙ ЧАС: Кайл Смит провел еще один продуктивный уик-энд, выиграв пару ударов, включая свой второй хоумран в году и девятый в своей студенческой карьере. Продолжая тему пробивки, которую он заложил этой весной, Смит увеличил свой SLG до 0,586, поскольку четыре из его семи попаданий в этом году ушли на дополнительные базы.

SPENRATH NOTCHES 150 ПОКАЗАТЕЛЕЙ: На прошлой неделе Рид Спенрат нанес 150-й удар в своей студенческой карьере и продолжил свою звездную оборонительную игру на первой базе. В этом сезоне у Спенрата идеальная 1000 процентных попаданий на поле при 171 моменте, при этом он продолжает лидировать в команде и на Маунтин-Уэст с семью хоумранами.

EGLOFF СИЛЬНЫЙ, НЕСМОТРЯ НА ПОТЕРЮ: Несмотря на поражение в прошлую пятницу, старший Райли Эглофф снова выглядел сильным в своем пятом старте сезона. У «Бульдогов» был всего один большой тайм против правши: Эглофф выбил шесть нападающих за 6 2/3 иннинга и допустил шесть попаданий. Шесть ударов Эглоффа увеличили общее количество его студенческой карьеры до 185, поскольку он приближается к отметке в 200 ударов, включая его карьеру в колледже Явапай.

Read more:  Повысьте свою продуктивность во время сна с помощью штуковины осознанных сновидений

MCBROOM БЕЗ БАЛЛОВ, ДВАЖДЫ: Младший питчер Брайан МакБрум дважды провел 1 1/3 нулевых по счету подач в серии против «Бульдогов», выбив два и позволив только двум бейсраннерам в паре эффективных выходов. МакБрум возглавляет команду с девятью выступлениями в этом году и держит 4,60 ЭРА в его 15 2/3 подач работы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.