Home » «Ловушки, которые мы видим по телевизору, настоящие»: преступники избили и угнали машину у судьи в Консепсьоне | Национальный

«Ловушки, которые мы видим по телевизору, настоящие»: преступники избили и угнали машину у судьи в Консепсьоне | Национальный

Судья из Консепсьона был избит во время кражи его автомобиля и мобильного телефона на высоте сектора Ла-Греда в Пенко. По его словам, после жестокого нападения он оказался в крови.

Судья Консепсьона Карлос Идальго стал жертвой ловушки, которая произошла в эти выходные на маршруте, соединяющем столицу региона Био-Био с коммуной Пенко.

Как указал Идальго в сообщении на Facebook, это произошло около 20:40, в разгар светофор в секторе Ла Греда в Пенко.

В своем рассказе судья добавляет, что он стал жертвой ловушки, где украли его автомобиль BMV и мобильный телефон.

«Прося о помощи, некоторые проходили мимоМожет быть, когда они увидели меня с кровью на лице от удара, который они нанесли мне по голове, они испугались», — добавил Карлос Идальго, указав, что мимо только что прошел полицейский в штатском, который помог ему и отвел в в Больница Пенко-Лиркенкуда приехали его семья и друзья.

“Я в порядке. Ловушки, которые мы видим по телевизору, вполне реальны, эти господа появились отовсюдуОни очень молодые и очень жестокие люди, потому что, несмотря на то, что им сказали, что я собираюсь отдать им машину, они меня избили», — приговорил судья.

Карлос Идальго находится в отпуске по болезни на три дня, как сообщают суды. Прокуратура постановила провести разбирательство, чтобы попытаться найти виновных в деянии.

Записи, переданные Radio Bío Bío, указывают на то, что сотовый телефон был найден по пути в Коронель, группу, которая подверглась экспертизе, чтобы найти какие-либо улики, которые могли бы дать Министерству государственного управления сведения об авторах этой ловушки в Консепсьоне. и Пенко.

Read more:  «Беспрецедентная мобилизация»: правительство перед угрозой со стороны ультраправых

Убийства, аресты и грабежи в Гран-Консепсьон

Это происходит посреди бурных выходных в регионе Био-Био, отмеченных убийства, грабежи и аресты.

В субботу днем ​​известный торговец из Vega Monumental был застрелен после того, как сопротивлялся краже своего автомобиля в кондоминиуме в Сан-Андрес-дель-Валье в Талькауано.

Это Сегундо Вильябланка, известный как “Дядя Питер”. Преступление является предметом расследования, и возможная «свидание» не исключена.

В коммуне Пенко, а именно на улицах Виктория и Майтен, двое подростков пытались ограбить грузовик доставки напитков.

Оба 15-летние, и с судимостью, были арестованы и предстали перед судом.

В это воскресенье 19-летняя девушка подверглась жестокому нападению в туристическом секторе Калета Ленга, когда она была в компании друга.

По их словам, через Radio Bío Bío по меньшей мере четверо молодых людей запугали их оружием и заставили выйти из машины. Один даже ударил ее прикладом по лицу.

Кроме того, преступники били их ногами по различным частям тела.

«Я заблокировал себя. Я не мог кричать или двигаться».— сказала молодая женщина, добавив, что «когда мне сказали, что собираются убить меня в третий раз, парень «включил» курок, и я почувствовала, что меня действительно собираются убить».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.