Home » Лос-Анджелес Чарджерс 20-3 Индианаполис Кольтс: дубль Остина Экелера помогает Чарджерс закрепить место в плей-офф | Новости НФЛ

«Чарджерс» (9–6) с победой закрепили первое место в плей-офф с 2018 года; Остин Экелер бежит в обоих тачдаунах Чарджерс, демонстрируя сильную защиту; Кольтс (4-10-1) потерпели пятое поражение подряд и восьмое в последних девяти играх.

Последнее обновление: 27/12/22, 8:20

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Основные моменты матча «Лос-Анджелес Чарджерс» против «Индианаполис Кольтс» на 16-й неделе сезона НФЛ

Джастин Герберт прошел на 235 ярдов, а Остин Экелер пробежал два тачдауна, чтобы помочь «Лос-Анджелес Чарджерс» выйти в плей-офф, победив хозяев «Индианаполис Кольтс» со счетом 20: 3 в понедельник вечером.

История игры

Защита «Чарджерс» доминировала с тремя перехватами и семью сэками на недавно назначенном квотербеке «Кольтс» Нике Фоулсе, в то время как Экелер справился с задачей в нападении, сделав две конверсии с близкого расстояния на земле.

Одержав третью победу подряд, «Чарджерс» (9–6) впервые с сезона 2018 года вышли в плей-офф.

Став стартовым квотербеком «Индианаполиса», Фоулз финишировал 17 из 29 на 143 ярда, что соответствует его трем перехватам.

Мэтт Райан был на скамейке запасных после того, как 17 декабря «Кольтс» уступили «Миннесотским викингам» со счетом 33: 0 в овертайме.

Кольты (4-10-1) набрали 173 ярда в своем пятом поражении подряд.

Джастин Герберт бросил на 235 ярдов, когда «Чарджерс» обогнали «Кольтс».

«Чарджерс» не зафиксировали первый даун в своих первых трех заездах, но они прошли 70 ярдов в 13 розыгрышах в четвертом и вышли вперед со счетом 7: 0 в тачдауне на один ярд, который провел Экелер, за 8:41 до конца второй четверти. .

«Чарджерс» перехватили две передачи в первой четверти, в том числе одну от защитника All-Pro Дервина Джеймса, который пропустил две предыдущие игры из-за травмы четырехглавой мышцы.

Сводка подсчета очков

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ
Нет подсчета очков
ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ
Зарядные устройства 7-0 кольтов Остин Экелер, забег на 1 ярд (дополнительное очко)
Зарядные устройства 7-3 кольта Чейз Маклафлин бросок с игры на 46 ярдов
Зарядные устройства 10-3 кольта Кэмерон Дикер бросок с игры с 24 ярдов
ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ
Зарядные устройства 13-3 кольта Кэмерон Дикер бросок с игры с 21 ярда
ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ
Зарядные устройства 20-3 кольта Остин Экелер, забег на 1 ярд (дополнительное очко)

Джеймс был дисквалифицирован из игры после того, как был вовлечен в подкат шлема к шлему Эштона Дулина за 5:19 до конца первого тайма, а ресивер Кольтс позже был исключен из-за сотрясения мозга.

Чейз Маклафлин завершил игру броском с игры на 46 ярдов, сократив отрыв до 7–3 за 4:21 до конца тайма, но Кэмерон Дикер ответил броском с игры на 24 ярда по истечении времени, что дало «Чарджерс» 10- 3 тайма впереди.

Остин Экелер забил два гола с одного ярда за «Чарджерс».

Асанте Сэмюэл-младший перехватил третий пас в пользу «Лос-Анджелеса» в их первой оборонительной серии во втором тайме, и «Чарджерс» обналичили его, забив Дикер с игры на 21 ярде и выведя вперед 13–3 с 6:01 до конца третьего тайма. четверть.

Затем Экелер забил еще один гол на один ярд, увеличив преимущество до 20–3 за 8:20 до конца игры.

«Кольтс» играли без бегущего назад Джонатана Тейлора, ведущего рашера в НФЛ в прошлом сезоне, который на прошлой неделе был переведен в резерв из-за травм после высокого растяжения связок лодыжки в начале поражения от «Миннесоты».

Лидеры статистики

Зарядные устройства

• Пас: Джастин Герберт, 24/31, 235 ярдов, 1 INT
  • Раш: Остин Экелер, 18 керри, 67 ярдов, 2 тачдауна
  • Прием: Кинан Аллен, 11 перехватов, 104 ярда.

Кольты

• Пас: Ник Фолс, 17/29, 143 ярда, 3 INT
  • Раш: Зак Мосс, 12 керри, 65 ярдов
  • Прием: Джелани Вудс, 3 ловли, 43 ярда

Что дальше?

Теперь, когда «Чарджерс» закрепили за собой место в плей-офф, у них есть потенциал обойти «Цинциннати Бенгалс» или «Балтимор Рэйвенс» и занять пятое место в АФК.

«Чарджерс» нужно будет выиграть оставшиеся игры против «Лос-Анджелес Рэмс» и «Денвер Бронкос» и надеяться, что проигравший в матче последней недели «Рэйвенс» и «Бенгалс» также проиграет предыдущий матч 17-й недели.

Лос-анджелесское дерби «Чарджерс» с «Рэмс» в следующее воскресенье в прямом эфире НФЛ на Скай Спортигра начнется рано утром в понедельник в 1:20.

«Кольты», которые уже не участвовали в плей-офф и опустились до 4-10-1, завершили разочаровывающую кампанию играми против «Нью-Йорк Джайентс» и «Хьюстон Тексанс».

Sky Sports NFL — это ваш специальный канал, посвященный НФЛ в течение всего сезона, на котором представлено множество программ NFL Network. Не забудьте подписаться на нас skysports.com/nflнаш аккаунт в Твиттере @SkySportsNFL и Sky Sports – в пути!

Read more:  Звезда «Кливленд Кавальерс» Донован Митчелл дебютировал в своей новой команде, и это было «немного по-другому».