Home » Лос-Бланкос побеждает со счетом 3:1, Бензема забивает два гола

Лос-Бланкос побеждает со счетом 3:1, Бензема забивает два гола

Джакарта

Реал Мадрид поддержание совершенства в начале сезона Ла Лиги 2022/2023. Выступить против ЭспаньолLos Blancos снова выиграли 3-1, где Карим Бензема забить два гола.

Приходите на стадион RCDE, Барселона, в понедельник (29.08.2022) рано утром WIB, Мадрид отличился благодаря голу Винисиуса Жуниора с 12-й минуты. Однако перед перерывом Хоселу довел счет до ничьей 1:1.

Во втором тайме «Мадрид», которому было трудно, наконец забил гол до истечения основного времени. Карим Бензема вышел героем, забив два гола на последней минуте.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Бензема забил гол на 88-й минуте и добавил еще один гол в компенсированное время со штрафного. Окончательный счет стал 3-1 в пользу победы «Мадрида» над «Эспаньолом».

Победа делает «Мадрид» по-прежнему идеальным после трех матчей и временно лидирует в турнирной таблице испанской лиги с 9 очками. Тем временем «Эспаньол» застрял на 16-м месте с одним очком.

[Gambas:Opta]

Ход матча

Мадрид мог выйти вперед с 12-й минуты. Винисиус Жуниор может забить «Эспаньолу». Получив обратную связь от прорыва Орельена Чуамени, бразильский вингер без труда ворвался в ворота Леконта. Мадрид выигрывает 1-0.

Момент Винисиуса Жуниора, празднующего гол в ворота «Эспаньола». Фото: Педро Саладо/Quality Sport Images/Getty Images

Реал Мадрид практически контролировать ход игры после гола. Несколько раз «Реалу» удавалось прессинговать, а «Эспаньолу» тоже было трудно угрожать.

В преддверии перерыва давление нового «Эспаньола» усилилось. Пока, наконец, Хоселу не смог сравнять счет.

На 43-й минуте Хоселу может продолжить наживку Оскара Хиля ударом ногой. Его толкнул Куртуа, и он смог отбить рвотный шарик обратно в ворота.Счет 1:1 продлился до перерыва.

Read more:  Клубный чемпионат мира: гол, нереализованный пенальти, вылет... неудачный вечер для Карима Бензема
Хоселу празднует свой гол в ворота «Реала». Фото: Эрик Алонсо/Getty Images

Во второй половине, Эспаньол играть солиднее. Карим Бензема и др. с трудом демонтируют оборону хозяев.

На 63-й минуте Бензема получил возможность. Тем не менее, голкипер «Эспаньола» все еще может предвидеть усилия 34-летнего футболиста.

Прочная задняя линия «Эспаньола» лишила «Реал» многих возможностей. Пока, наконец, не образовался разрыв, который гости смогли максимально увеличить.

Мадрид может забить гол через Карима Бензема на 88-й минуте. Используя приманку Родриго с левого фланга в штрафную, французский нападающий смог продолжить его в гол с помощью удара правой ногой. Счет становится 2-1.

В компенсированное время «Мадрид» мог добавить еще один гол благодаря Бензема. Гол был забит со штрафного сразу за пределами штрафной площади после того, как Бенжамен Леконт сфолил на Дани Себальосе, который был удален с поля.

Карим Бензема затем сумел попасть мячом прямо в сетку, обыграв Леандро Кабреру, который был вынужден стать запасным вратарем «Эспаньола». Мяч был направлен прямо в ворота без упреждения. Счет 3-1 стал окончательным итогом матча за победу Реал Мадрид выше Эспаньол.

Расстановка

Испанский: Lecomte, Gil, Calero, Cabrera, Olivan, Exposito. [Gomez 89′]Де Соуза Коста [Bare 68′]Саез, Дардер, Пуадо [Ribaudo 78′]Хоселу

«Реал»: Куртуа, Алаба, Рюдигер, Эдер, Васкес [Carvajal 88′]Кроос [Ceballos 85′]Чуамени, Модрич [Camavinga 58′]Вальверде [Rodrygo 58′]Винисиус, Бензема