Home » Лукаку и жемчужина Бареллы возвращают Лион: «Интер» снова сыграл вничью 2: 2 в камбэке | Первая страница

Прибытие еще один камбэк Интера со счетом 2: 2 после игры с Монако: перед Лионом нерадзурри ведут игру первую часть, потом вдруг терпят гол Лаказетт. Черкивзявший верх во втором тайме, по-прежнему наносит удар Онане, и кажется, что все идет не так, но Лукаку на кресте Димарко он все заново открывает и потом думает об этом Носилки с отличной игрой в тандеме с Лаутаро зафиксировали счет 2-2. Галстук, на котором боксерские перчатки Пьяныйвеликолепный в касании безопасный удар Дембеле в перекладину.

ХРОНИКА

90′ – КОНЕЦ МАТЧА: 2:2, голы Ляказетта в первом тайме и Черки, Лукаку и Бареллы во втором тайме.

87′ — Черки оставляет Дармиана на месте, который нокаутирует его: предупреждение.

86' – Старается новоявленный Баркола, который не очень далеко уходит от стоек ворот.

81 ‘- Внутри Кордаса для самой Онаны. В Лионе Баркола и Кадеве выступают за Ляказетта и Токо Экамби.

79′ – Кросс Лион! Прострел справа, Токо Экамби касается мяча, появляется Дембеле, который своей головой заставляет Онану на поразительный рефлекс коснуться мяча в перекладине.

77' – Бос вставляет Дембеле и убирает Пакета’. Гипернаступательный модуль для Лиона.

74′ – Снаружи Брозович, Барелла, Дамфрис и Димарко, внутри Аслани, Гальярдини, Белланова и Госенс.

73′ – слайд Шкриньяра на Токо Экамби, зал взрывается овациями словаку.

72′ – Черки ищет ворота с подачи, Онана уверена.

71′ – Лион меняет Тальяфико на Энрике.

67’ — Лукаку и Лаутаро выходят, Корреа и Джеко входят.

65′ – GOAL INTER: Дамфрис убегает вправо, меняется на Лаутаро, который делает отличный контроль и подает на вставку Бареллы снаружи. Полузащитник точным навесом обгоняет Лопеса, ничья.

Read more:  Томми Фам из D-backs вступает в неприятную ссору с фанатом Padres

60′ – Димарко снова слева, идеальный кросс на Лаутаро, который сокрушает: Лопесу каким-то образом это сходит с рук.

57 ‘- Входят Мхитарян, Дармиан и Скриняр вместо Чалханоглу, Бастони и Д’Амброзио.

56′ – Лукаку физически доминирует на подаче Бареллы, требуется сильное вмешательство Лопеса, чтобы лишить его дубля.

51′ – ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ГОЛ: Лаутаро находит отличный сейв от Лопеса, затем Димарко простреливает, и Лукаку мощно пробивает головой. 1-2.

49′ – ГОЛ, ЛИОН: французский перезапуск с Пакетой, который расширяется для Ляказетта, замешательство из-за подбора Дамфриса и после того, как Черки вставляет штангу.

46′ – Начинается восстановление, Индзаги не вносит изменений. В Лион входит Черки за отличный Тете.

45′ – Конец первого тайма.

45 ‘- Онана отбрасывает Тете, затем Брозович начинает снова, и Пакета’ тратит желтую карточку.

44′ – Лион пост! Тете спускается и сходится справа, расширяется для Густо, который занимает пост из хорошей позиции.

41′ – Еще одна желтая карточка, Бастони сбрасывает Густо.

37’ — много жалуется Брозович, получивший желтую карточку за интервенцию на самого Токо Экамби.

33′ — Токо Экамби получил предупреждение.

31′ – ГОЛ ЛИОН: отличный мяч от Пакеты слева для близкого удара головой Ляказетта, на который Онана едва успевает.

29′ – Очень редко для Димарко: Лаутаро бьет по приглашению Дамфриса, мяч попадает в Димарко, который оказывается один и с острого угла не обрамляет дверь по диагонали.

26' – Теперь Интер напирает: Чалханоглу пытается удивить Лопеша, который отвечает неуверенно, Лукаку все еще безуспешно пробует голову на развитие действия.

Read more:  Новичковый сезон Брайса Янга в «Пантерах» продолжает отклоняться от курса

23 ‘- У Бареллы есть пространство и он старается с внешней стороны, мяч ненамного попадает в бок.

22'- Онана вынуждает Дамфриса провести фол чуть уж слишком опрометчивой передачей. Голландец получил предупреждение.

20 ‘- Упрямая игра Димарко, прострел на Лукаку, который чуть не забил благодаря удачному подбору.

14 & # 39; – Тете стрелять, Онана видит ее старт последней, но успевает отклонить.

12’ — Димарко дважды ищет Д’Амброзио, сначала с места, а потом при разработке углового: обороне «Лиона» это сходит с рук.

9’ — Дамфрис дотягивается до Ляказетта при навесе слева: француз падает, судья его отпускает.

7 ‘- Пакета’ отвечает: коварный удар, Онана выбивает и может бить снизу. Немного острых ощущений для Интера.

3 ‘- Возможность для Лукаку: кросс Димарко слишком длинный, он собирает Дамфриса, который ищет бельгийца посередине. Выстрел в голову между перчатками вратаря.

1 ‘- Начнем! Первый мяч для французов.

Объявлены официальные формирования.

Вся Серия А TIM есть только на DAZN с 7 эксклюзивными матчами и 3 совместными эксклюзивными матчами в день. Активируйте подписку сейчас.