Home » «Лутон Таун» понадобится «революция» стадиона по «стандартам Премьер-лиги»

«Лутон Таун» понадобится «революция» стадиона по «стандартам Премьер-лиги»

ESPN.com.br29 мая 2023 г., 05:00Чтение: 2 мин.

После обеспечения премьер Лига Спустя 31 год после того, как в последний раз участвовал в соревнованиях, Лутон Таунсейчас готовится к капитальному ремонту своего стадиона, чтобы соответствовать стандартам лиги.

По словам Гэри Свита, генерального директора клуба, правлению придется сделать 10 миллионов фунтовчто-то вокруг 62 миллиона бразильских реаловотремонтировать Кенилворт-роуд.

«У нас есть около 8 миллионов фунтов стерлингов, может быть, 10 миллионов фунтов стерлингов на улучшения, которые в основном заключаются в восстановлении стенда менее чем за три месяца, и это задача, которую мы взяли на себя. Трансляция Премьер-лиги и некоторые требования к оборудованию, которые необходимы», — сказал он.

Что Лутону придется делать на Кенилворт-роуд?

На трибунах нужно реформировать секторы. В частности, есть одно место, которому будет уделено особое внимание, поскольку здесь нет стульев, что является нарушением правил Премьер-лиги.

Освещение не соответствует стандартам лиги. «Лутон Таун» необходимо будет отремонтировать систему прожекторного освещения стадиона, чтобы она соответствовала требованиям английского высшего дивизиона.

Кроме того, камеры имеют модель для трансляций премьер-лиги. Есть шаблон, который нужно адаптировать.

Наконец, пресс-зона также должна быть отремонтирована, так как она слишком мала для размещения журналистов и размещения оборудования.

Вид с воздуха на Кенилворт-роуд, стадион Лутон-Таун.Дэвид Годдард / Getty Images

Особенности стадиона

Кенилворт-роуд, вмещающий чуть более 10 000 болельщиков, посетил репортер Жоао Каштелу Бранку, корреспондент каналов. ESPN в Англии в 2013 году, когда клуб играл в 5-м дивизионе и был далек от нынешней реальности. Однако стадион уже имел ряд особенностей.

Стадион расположен в графстве Бедфордшир, посреди большого жилого района. Для посетителей, которые входят через трибуны под названием «Дубовая трибуна», возникает очень необычная ситуация.

Read more:  По данным Character.AI, пользователи проводят на сайте в среднем два часа в день.

Поскольку в регионе мало места, стадион построили рядом с окружающими домами. Поэтому посетители, въезжая на Кенилворт-роуд, могут хорошо видеть сады резиденций. Доступ есть даже через два дома на Оук-роуд, по соседству и выше.

Смотрите в видео выше.

Какие команды будут играть в Премьер-лиге в сезоне 2023-24?

Бернличемпион Чемпионате Шеффилд Юнайтед, вице, уже обеспечил себе первые два места непосредственно в премьер-лиге. В плей-офф «Лутон Таун» занял последнее место.

С другой стороны, Чтение, Блэкпул е Уиган будет играть Первая лигаанглийский третий дивизион, в следующем сезоне.

2023-05-28 07:54:13


1685265176
#Лутон #Таун #понадобится #революция #стадиона #по #стандартам #Премьерлиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.