Home » Лухут уверен, что Путин не присутствовал на саммите G20 на Бали

Лухут уверен, что Путин не присутствовал на саммите G20 на Бали

Джакарта

Президент России Владимир Путин конечно, не будет присутствовать на пиковом мероприятии саммита G20 в Нуса-Дуа, Бали. Лухут Бинсар Панджайтан, руководитель отдела поддержки организации мероприятия G20, был передан председательствующим в отсутствие Путина.

Сообщено CNBC ИндонезияЛухут сказал, что Путин сказал, что не будет присутствовать на саммите G20. Однако он продолжил, Вставить направил на мероприятие представителя России, а именно министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

“Ага нетВставить нет присутствует, потому что раньше доставлять является Отправить приедет его министр иностранных дел (министр иностранных дел России Сергей Лавров). Я думаю, что это самый высокий показатель», — сказал Лухут в отеле Padma Hotel Resort, Бали, в четверг (10.11.2022).

По словам Лухута, правительство Индонезии с уважением относится к решению правительства России. Джокови, по его словам, также общался с Вставить.

“Но президент (президент Индонезии Джоко Видодо) уже сказал, что общался, и мы надеемся, что благодаря хорошему общению это может снизить напряженность между Украиной и Россией”, – сказал министр-координатор по морским делам и инвестициям.

Читать далее здесь.

Посмотрите видео «Безопасность в преддверии G20, TNI Commander: пока серьезных угроз нет»:

[Gambas:Video 20detik]

(это / имк)

Read more:  Байден CNN: Саудовская Аравия столкнется с «последствиями» за то, что она сделала с Россией… и мой визит в королевство был не из-за нефти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.