Home » Лучшие рецепты из упаковки и упаковки

Лучшие рецепты из упаковки и упаковки

«Я всегда считал, что это старинный семейный рецепт, переданный моей бабушкой. Когда я узнал правду, я был поражен.

Скорее всего, у вас есть семейный рецепт или любимый рецепт, который занимает особое место в вашем сердце. Но что происходит, когда вы понимаете, что это блюдо содержит секрет, о котором вы даже не подозревали? Люди из Сообщество BuzzFeed и р/кулинария subreddit делятся удивительными кулинарными секретами, которые они узнали, чтобы быть правдой, которые с тех пор потрясли их кулинарные миры.

1.

«Моя бабушка всегда приходила на праздники со своим особым сырным соусом и говорила нам, что это особый семейный рецепт. Два года назад моя мама, наконец, дала мне рецепт. Я узнала, что это просто соус Rotel».

2.

«Я работал в элитном ресторане, который был известен своим чизкейком. Это был просто сливочный сыр и зефир, смешанные вместе, а затем помещенные в купленные в магазине коржи из крекеров».

3.

«Рецепт соуса из шпината на упаковке овощной суповой смеси Knorr — мое секретное оружие. Люди всегда спрашивают рецепт, когда я его готовлю. Они выглядят шокированными, когда я говорю им пойти в продуктовый магазин и купить смесь для супа, чтобы узнать рецепт. .”

4.

«Моя бабушка из Италии, и люди всегда предполагают, что она должна готовить вкусную, настоящую итальянскую еду. Оказывается, наш «рецепт семейного соуса» очень прост и вовсе не уникален. Его может приготовить любой. кипит весь день».

5.

«Я умоляла бабушку дать рецепт брауни, и она, наконец, сдалась. Это супер-помадка Бетти Крокер, но она смешивает ее с пакетом помадки, а не кладет сверху. Все эти годы я только сейчас осознал, что мое любимое лакомство было приготовлено из коробка.”

Read more:  Вынужденная улыбка Рона ДеСантиса на дебатах Республиканской партии в 2023 году усиливает дисс Трампа о трансплантации личности

6.

«Мой секретный рецепт помадки, который десятилетиями хранился под замком, состоит буквально в том, чтобы растопить шоколадную стружку и добавить туда сгущенное молоко с сахаром. Все в моей семье думают, что я профессиональный производитель помадки».

7.

«В течение десятилетий я думал, что тыквенный пирог моей бабушки был домашним и лучшим, что я когда-либо ел. Нет, просто рецепт с задней стороны консервированной тыквы Либби!»

8.

«Моя жена вернулась из Норвегии и рассказала мне, как она влюбилась в волшебную специю, которая делала все вкусным. Мы искали ее повсюду. Это глутамат натрия. боятся этого, потому что их кормили дезинформацией о его воздействии на здоровье. Поэтому, если гость специально не упомянул аллергию, я буду продолжать добавлять глутамат натрия в свою еду, никому не сказав об этом».

9.

«Все думают, что я делаю лучшее из лучшего печенья с шоколадной крошкой. Я просто строго следую рецепту на обратной стороне пакетика с шоколадной крошкой Tollhouse».

10.

«Я выпросил у бабушки рецепт бананового пудинга, и теперь люди умоляют меня приготовить его. Это рецепт с обратной стороны коробки для вафель Nilla».

11.

«Мой парень всегда удивляется тому, какой вкус у моей яичницы-болтуньи. Он убежден, что у меня есть волшебные способности взбивать. Я наконец поняла, что он не знает, что я использую много масла, и я чувствую, что не могу раскрыть это сейчас. “

12.

«Мой рецепт сникердудла — любимый в семье. Все его любят. На самом деле это кусочки теста для сахарного печенья Pillsbury, обваленные в корице и сахаре. Это до глупости просто, но я никогда не скажу».

Read more:  Глория Гейнор похвалила Мадонну за кавер на песню I Will Survive

13.

«У нас был рецепт соуса для устриц, который был семейным знанием, когда я был ребенком. В свой первый День Благодарения вдали от семьи я позвонил своей тете, чтобы узнать рецепт с ручкой и бумагой в руках. Ее секрет: «Возьмите коробку начинки и брось банку устриц. Как ни странно, после этого разговора он никогда не был таким вкусным».

14.

«Моя мама готовила ЛУЧШИЙ банановый хлеб, когда я рос, а позже сказала мне, что она использовала рецепт, указанный на обратной стороне муки Gold Medal. Каждый раз он получается вкусным!»

15.

«На обратной стороне этикетки растительного масла Crisco есть рецепт овсяного печенья с клюквой. Даже люди, которые утверждают, что ненавидят овсяное печенье, всегда говорят мне, что моя «домашняя» версия — единственная, которую они будут есть».

16.

«Секретный рецепт помадки моей бабушки — тот, что на обратной стороне баночки с зефиром».

17.

«Я унаследовал поваренные книги моей бабушки, когда она умерла, и все они написаны от руки. Именно тогда я узнал, что ее знаменитые печеные бобы начинаются, ну… с банки печеных бобов».

18.

«Я получил коробку с рецептами моей бабушки и был так взволнован. Потом я понял, что это почти исключительно вырезки с задней этикетки продуктов быстрого приготовления».

19.

«У меня есть подруга-пекарь. Оказывается, она просто добавляет сметану в коробочную смесь для торта».

20.

«Мой «секретный рецепт» запеканки из зеленой фасоли — это буквально рецепт с задней части французской жареной луковой коробки с добавлением бекона и жареного лука. Это хит каждый год».

21.

«Мой любимый шоколадный торт приготовлен по рецепту, указанному на обратной стороне коробки с какао-бобами Hershey’s. Люди любят его каждый раз, когда я его готовлю!»

Read more:  Том Сандовал из Vanderpump Rules рассказал, что он месяц трезв

22.

«Я знал эту пожилую женщину, которая была известна своим печеньем. Однажды ресторан попросил ее испечь их печенье, и в результате они стали очень хорошо продаваться (всегда распродавали печенье). Все знали, что в ее печенье есть печенье. , но никто не знал ее точного рецепта. Оказывается, она использовала рецепт, указанный на обратной стороне коробки!»

23.

«Моя мама делает самое потрясающее печенье с шоколадной крошкой. В конце концов я спросил ее, откуда взялся ее рецепт, предполагая, что он был передан моей бабушкой или кем-то еще. Она сказала мне, что это рецепт мытарства.

24.

«После того, как умерла моя бабушка, вокруг ее рецепта пирога с орехами разгорелись споры. Оказывается, рецепт все это время был на обратной стороне бутылки с сиропом Каро».

25.

«Если я готовлю что-то, что требует панировочных сухарей, я использую вместо них начинку Stove Top со вкусом курицы. Я также использую их в качестве мини-гренок в своих салатах».

26.

«Каждый раз, когда я делаю сырный соус, я добавляю кусочек плавленого сыра, например, крафт-синглы. Это фактически превращает его в Velveeta. Это произвело революцию в моей домашней игре с макаронами и сыром».

Итак, какой удивительный кулинарный секрет или лайфхак заставил вас сказать: “вау, я этого не ожидал». Расскажите нам в комментариях ниже!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.