Home » Льюис Хэмилтон: Семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон «делает исключение» на улицах Японии, делится видео

Льюис Хэмилтон: Семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон «делает исключение» на улицах Японии, делится видео

Льюис Хэмилтон, семикратный чемпион Формулы-1, еще не выиграл гонку в 2022 году. Завершив свой последний сезон Гран-при Абу-Даби, 37-летний гонщик теперь проводит время за рулем автомобилей вне трассы. Икона гонок недавно опубликовала в Instagram видео за рулем Nissan GT-R, демонстрируя свои таланты в JDM.

Судя по всему, гонщик Ф1 наслаждается своим временем в Nissan. Скорее всего, это связано с новым автомобилем Mercedes-AMG F1 W13, на котором он недавно ездил.

Льюиса Хэмилтона можно увидеть за рулем полноприводного автомобиля Nissan GT-R. Кадры выглядят так, будто Пол Уокер едет на Skyline от Nissan в фильмах «Форсаж».

Более того, несмотря на то, что из трубы трансмиссии в салоне валил дым, умелый водитель не проявил жалости к автомобилю. Несложно сделать вывод, что дым является негативным предзнаменованием для транспортного средства.

Ранее Ineos Automotive опубликовала видео, на котором Гамильтон едет по бездорожью на автомобиле Grenadier с двигателем BMW. Фильм в первую очередь продемонстрировал возможности внедорожников с лестничной рамой на пересеченной местности.

Льюис Хэмилтон — известный автомобильный энтузиаст, и его автомобильная коллекция доказывает это. У чемпиона трассы есть несколько технических чудес, в том числе Ferrari LaFerrari, Shelby 437 Cobra и McLaren P1. У этих автомобилей есть одна общая черта: они любят скорость и являются одними из лучших серийных автомобилей.

Часто задаваемые вопросы

Кто такой Льюис Хэмилтон?

Он британский гонщик, выступающий в Формуле-1 за команду Mercedes. Хэмилтон семь раз выигрывал чемпионат мира среди водителей и имеет множество рекордов, включая наибольшее количество побед, поул-позиций и подиумов.

Что такое Формула 1?

Формула-1, санкционированная Международной автомобильной федерацией, является высшим уровнем международных гонок для одноместных гоночных автомобилей с открытыми колесами.

Read more:  Вы также работаете в Facebook или Instagram?

Заявление об отказе от ответственности: Этот контент создан внешним агентством. Высказанные здесь взгляды принадлежат соответствующим авторам/организациям и не отражают точку зрения Economic Times (ET). ET не гарантирует, не ручается и не одобряет какое-либо его содержание, а также не несет за него никакой ответственности. Пожалуйста, примите все необходимые меры, чтобы убедиться, что любая предоставленная информация и контент являются правильными, обновленными и проверенными. Настоящим ET отказывается от любых и всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении отчета и любого его содержания.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.