Home » Любимая чихуахуа Харадзюку Пэрис Хилтон умерла в возрасте 23 лет

Любимая чихуахуа Харадзюку Пэрис Хилтон умерла в возрасте 23 лет

Пэрис Хилтон оплакивает смерть любимого чихуахуа Сука Харадзюку, которой было 23 года.

Наследница отеля и бывшая звезда реалити-шоу объявила об этом в понедельник в Instagram. Хилтон поделилась 10 фотографиями Харадзюку за эти годы и описала их время вместе с торжественной подписью: «Прощай, моя драгоценная чихуахуа».

«За невероятные 23 года она наполнила мою жизнь таким большим количеством любви, верности и незабываемых моментов», — Хилтон. написал в заголовке. «Она прожила долгую, красивую и культовую жизнь, окруженная любовью, до своего последнего спокойного сна».

«Слова не могут выразить огромную боль, которую я сейчас чувствую, — продолжила Хилтон. «Она была больше, чем просто домашним животным; она была для меня семьей, верным другом, который всегда был рядом со мной, несмотря на все повороты жизни».

Пост включает в себя ряд фотографий Хилтон и Харадзюку, которого назвали в честь Знаменитый модный район Токио. На одном снимке предприниматель держит в одной руке свою крошечную собачку, а в другой — зонтик. На другом фото Харадзюку окружен игрушками, в том числе ботинком «Джимми Чу».

«От блеска и гламура до тихих моментов за кулисами — она всегда была рядом, крошечный шарик любви, скрашивающий даже самые темные дни», — написала Хилтон. «У нас было так много воспоминаний, смеха и слез».

Хилтон давно выразила свою любовь к животным. “Простая жизньквасцы сказал людям в 2009 году ее собачки размером с кладку были «мини-модницами», как выяснилось позже. «мини-собачий особняк», напоминающий ее дом что она построила для них.

Пэрис Хилтон часто появляется с пушистыми друзьями — даже на красных дорожках.

Хилтон, звезда зарождавшегося в середине 2000-х жанра реалити-шоу. чья слава предшествовала Ким Кардашьян, сказал «Доброе утро, Америка» в 2011 году. у нее было 17 домашних животных, включая кошек, собак, кроликов, пони и миниатюрную свинку.

Read more:  Российско-украинская война - Йенс Столтенберг назвал значимые победы Украины последних лет - УНИАН

Один из ее других чихуахуа, Тинкербелл, даже заработала свои актерские кредиты на IMDb. после того, как в период с 2003 по 2007 год снялась в 14 эпизодах сериала «Простая жизнь». Тинкербелл стала объектом еще одна дань инстаграму когда она умерла в возрасте 14 лет в 2015 году.

Однако в понедельник Harajuku Bitch была в центре внимания светской львицы.

«Покойся с миром, моя милая, дорогая», — написала Хилтон. «Спасибо, что благословил мою жизнь своей безусловной любовью. Ты навсегда останешься моим маленьким ангелочком, вечно скучающим и вечно любимым. Ты можешь исчезнуть физически, но отпечаток твоих лап в моей жизни никогда не исчезнет.


2023-05-23 12:53:59


1684859119
#Любимая #чихуахуа #Харадзюку #Пэрис #Хилтон #умерла #возрасте #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.