10 лучших мальчиков West Boys
| 10 лучших девушек Запада

СЕВЕРО-ВОСТОК ТОП-10

1. Школа Брансуика (Коннектикут), 1–0

Лучшая команда страны открыла свой сезон победой со счетом 14: 6 над школой Св. Себастьяна (Массачусетс) в субботу на Косби Филд. Джексон Вольфрам (Браун) забил пять голов и сделал одну передачу, Томас Дельгадо (Дьюк) забил три гола и сделал одну передачу, Макс Уорден (Браун) забил два гола и сделал одну передачу, Лео Хоффман (Пенн) и Пэйтон Андерсон (Сиракузы) а Эндрю Гринспен («Нотр-Дам») выиграл 14 из 20 вбрасываний. Поездка в Малверн Преп (Пенсильвания) состоится 30 марта следующего года. Предыдущий: 1

2. Сент-Энтони (Нью-Йорк), 3:0

Братья выглядели действительно впечатляюще, выходя из ворот, обыграв тогдашнего национального № 2 Калвера (Индиана) со счетом 14–10, затем № 2. 9 Chaminade (NY), 12-10, и Gilman School (Md.), 20-12 — все в пути! В воскресенье против «Грейхаундз» Джек Понцио (ВМС) забил три гола и три передачи, Оуэн Даффи (Северная Каролина) забил три гола и две передачи, а Джек Спейделл (Гарвард) забил два гола и две передачи. Братья, наконец, играют на стадионе Сай Доннелли Филд 30 марта, когда они сразятся с архиепископом Степинаком (Нью-Йорк). Предыдущий: 2

3. Шаминад (Нью-Йорк), 1-1

«Флайерз» оправились от проигрыша в открытии сезона 12–10 против соперника «Сент-Энтони», победив Уорда Мелвилла (Нью-Йорк) со счетом 10–5 на стадионе «Золотая звезда» в субботу. Пи Джей Верди (Джонс Хопкинс) отлично сыграл в клетке, сделав 14 сейвов, Гэвин Крео (Ричмонд) забил два гола и сделал две передачи, Брендан Рейли (Амхерст), Пэт Флаэрти (ВМС) и Эйдан Лох (ВМС) забили по два гола. темп сбалансированной атаки. 29 марта «Флайерз» принимают Массапекуа (Нью-Йорк). Предыдущий: 3

4. Манхассет (Нью-Йорк), 0:0

Огни зажгутся для действующих чемпионов штата Нью-Йорк в классе C 29 марта дома против Саут-Сайд (Нью-Йорк) перед тем, как отправиться к Джону Джею (Нью-Йорк) 31 марта. Манхассет возглавляет вернувшийся всеамериканец Кэл Жирар (Герцог) на вбрасывании. X, опытный игрок в нападении в лице Лайама Коннора, атлетичный, крепкий полузащитник в лице Джека Петерсена (Гарвард) и потрясающий DM в лице Джеймса Лапины (BU). Предыдущий: 4

5. Дариен (Коннектикут), 0:0

Это еще одна неделя тренировок для «Синих дьяволов» перед тем, как стартовать сезон в Фэрфилдской школе (Коннектикут), Брансуикской школе и Манхассете (Нью-Йорк). Брейди Покорный (Нотр-Дам) будет отвечать за атаку, а Джейк Уилсон (Лойола), бегущий из школьной футбольной команды, должен нести оборону. Предыдущий: 5

6. Болдуинсвилль (Нью-Йорк), 0:0

За год до завоевания первого в истории титула штата Нью-Йорк в классе А Болдуинсвилль (Нью-Йорк) откроет свой сезон 2023 года противостоянием с многолетней электростанцией Нискаюной (Нью-Йорк). «Пчелы» возглавляют вернувшийся всеамериканец Киган Линч («Фэрфилд»), полузащитник Карсон Дил («Фэрфилд»), ЛСМ Брэйден Пенафезер-Стивенсон («Ричмонд») и защитник Энтони Николуччи («Сиена»). Предыдущий: 7

Read more:  Сэр Джим Рэтклифф ПОДТВЕРЖДЕН как новый владелец, последние новости Грэма Поттера, новости о будущем Тен Хага

7. Нортпорт (Нью-Йорк), 1:0

В матче-реванше прошлогоднего титульного матча класса А на Лонг-Айленде «Тигры» обыграли Порт-Вашингтон (Нью-Йорк) со счетом 15–7 и открыли сезон в субботу. Дилан Баумгарт выиграл 17 из 24 вбрасываний, Джек Делиберти забил четыре гола и сделал одну передачу, Маклин О’Брайен (Дженесео) и Тим Маклам забили по два гола, а Майк Титтманн сделал 16 сейвов. «Нортпорт» откроет свой список лиги против «Бэй Шор» (Нью-Йорк) 28 марта. Предыдущий: 8

8. Шорхэм-Уэйдинг Ривер (Нью-Йорк), 0:0

Схватки в книгах, и теперь «Уайлдкэтс» собираются начать сезон 2023 года в Харборфилдсе (Нью-Йорк) 29 марта. Нагруженный SWR возглавляет пара тандемов братьев и сестер в лице юниора Лиама Кершиса (Герцог) и близнеца Алекса Кершиса (Дартмут). ) и Лиам Грегорек (ВМФ) и старший брат Алек Грегорек (ВМФ), а также Стивен Кейн (Марист) в атаке. Предыдущий: 9

9. Маунт-Синай (Нью-Йорк), 1:0

«Мустанги» открыли сезон впечатляющей победой со счетом 9:8 над Гарден-Сити (Нью-Йорк) в Государственном колледже Фармингдейла в пятницу вечером. Кристиан Колантонио («Марист») забил четыре гола, Лукас Лафорж («Мичиган») и Джейк Спаллина («Сиракьюс») — по два гола и две передачи каждый, а Брайден Уилкен («ЛИУ») сделал 12 сейвов в победном матче. На очереди поездка в Miller Place (Нью-Йорк) 29 марта. Предыдущий: 10

10. Гарден Сити (Нью-Йорк), 0:1

Второй год подряд «Троянцы» проиграли матч вне лиги «Горе Синай». Стиви Финнелл (Дьюк) забил три гола и сделал одну передачу, Эндрю Оттомонелли забил пару голов, а Джек Арчер (Лихай) и Джеймс Пейсли забили по одному голу и одной передаче в пользу троянцев, которые постараются отыграться в Сйоссете (Нью-Йорк) в марте. 29. Предыдущий: 7

— Дилан Батлер

Региональный рейтинг Топ-10 обновляется каждый вторник.

СРЕДНЕАТЛАНТИЧЕСКИЙ ТОП-10

1. Макдоно (Мэриленд), 6:0

Эй Джей Марш забил гол после того, как Брендан Миллон сравнял счет в игре со счетом 8: 5 над Ноублз и Гриноу (Массачусетс). Миллон и Люк Миллер забили по два гола за непобедимых «Иглз». Миллон также отдал результативную передачу. Это была их ближайшая победа с момента открытия сезона с победы над Гонзагой (округ Колумбия) со счетом 6: 4. Бен Фирли оформил хет-трик и сделал результативную передачу, а Эндрю Кастен, Хантер Мец и Тре Мур забили по два гола. Предыдущий: 3

2. Сент-Мэрис (Мэри) 6-0

«Святые» одержали победу над «Бэттлфилдом» (Вирджиния) со счетом 21:4, при этом Гэвин Берлейс сделал хет-трик, а Эрик Чик, Уилл Гоерс и Коул Мешоу забили по два гола и по одной передаче. Сент-Мэри открылась солидными победами над Джорджтаунской школой (округ Колумбия) и Павлом VI (Вирджиния). 31 марта они примут Калверт Холл (Мэриленд). Предыдущий: 7

3. Академия Новой Церкви (Пенсильвания) 4-0

«Львы» открыли глаза, победив в овертайме «Сент-Джонс Колледж» (округ Колумбия) со счетом 10: 9 в своей первой игре в сезоне. Им пришлось сплотиться из-за дефицита 6: 3 в перерыве между таймами и отыграть пенальти с двумя игроками, чтобы добиться овертайма перед победителем игры Хантером Акино. С тех пор АНК остается в выигрыше, включая еще одну победу с одним голом над Сент-Полом (Мэриленд). Шейн Брэдли, Оуэн Карр, Терри Фаррелл и Лукас Флинн забили по два гола, а Брейди Карвер сделал шесть сейвов в победе со счетом 8:1 над Аппер Дублином (Пенсильвания). Трент Лейтон выиграл 11 из 12 вбрасываний и добавил два очка. Акино сделал хет-трик и сделал две передачи в победном матче против Джермантаун Академи (Пенсильвания) со счетом 6:3. Предыдущий: NR

Read more:  Новый тренер «Сихокс» Майк Макдональд назначил Джено Смита стартовым QB

4. Средняя школа Св. Иоанна (округ Колумбия), 4-2

Кадеты потерпели подряд поражения от ANC (Пенсильвания) и Hill Academy (Онтарио), прежде чем вернуться на правильный путь с тремя победами подряд. На прошлой неделе они сдерживали Де Мату (Мэриленд) 7-4 и обыграли Бишопа О’Коннелла (Мэриленд) 20-4. Павел VI (Вирджиния) и Епископальная академия (Пенсильвания) находятся на рассмотрении на этой неделе. Предыдущий: 5

5. Латинская игра для мальчиков (Мэриленд), 4-2

Лиам Уайт забил дважды, когда «Лейкерс» вырвались вперед со счетом 3: 2 над национальной сборной Калвером (Индиана), прежде чем проиграли со счетом 13: 5. Спенсер Форд забил гол и сделал результативную передачу. Дилан Кэдиган сделал пять сейвов в проигрыше. Мальчики латыни пришли в норму, чтобы победить Хилл (Пенсильвания) 14-2 в воскресенье. Предыдущий: 1

6. Малверн Преп (Пенсильвания), 3-1

Братья задержали розыгрыш, чтобы передать Калверт Холл (Мэриленд) третье поражение подряд со счетом 12-11. Майкл Ортлиб забил четыре гола, а Крис Рабена сделал семь сейвов. Билли Айриш и Дилан О’Коннор забили по паре голов. Малверн впервые проиграл со счетом 11-10 Лоуренсвиллю (Нью-Джерси). После отставания со счетом 10-6 после третьей четверти они сплотились, чтобы подтянуть окончательный счет. Эннис Эдо оформил хет-трик. Малверн сталкивается с большой проблемой, когда Брансуик (Коннектикут) приезжает 30 марта. Предыдущий: 6

7. Хаверфорд (Пенсильвания), 3–1

«Форды» уже одержали крупную победу, когда Уэллс Флинн забил свой четвертый гол в овертайме над «Джорджтаун Преп» (Мэриленд). После поражения от Макдонога со счетом 11: 5, Хаверфорд победил Сент-Энн-Белфилд (Вирджиния) со счетом 18-10. У них есть неделя на подготовку к Лоуренсвиллю (Нью-Джерси) 1 апреля. Предыдущий: NR

8. Джорджтаун Преп (Мэриленд), 4–2

Хойя оправились от поражения от Хаверфорда, чтобы остановить Гонзагу (округ Колумбия), 11-9. Киаран Макклири выстрелил в отмашку за пять минут до конца четвертой четверти, чтобы зафиксировать счет 8-8. Это была единственная игра недели для Prep, который на этой неделе отправляется в Северную Каролину, чтобы сыграть три игры. Предыдущий: 2

9. Буллис (Мэриленд) 5-1

Четвертый гол Чейза Бэнда оказался победным за 7:18 до конца матча. Это дало «Бульдогам» преимущество 8–6 на пути к поражению архиепископа Сполдинга (Мэриленд) со счетом 8–7. Единственная потеря Буллиса произошла от рук Малверна. Они сделают рывок во Флориде, прежде чем вернуться к Гонзаге (округ Колумбия) 31 марта. Предыдущий: 4

10. Лойола-Блейкфилд (Мэриленд), 3–3

Оуэн Диксон забил решающий гол в основное время и стал победителем третьего овертайма, обыграв «Вестерн Резерв» (Огайо) со счетом 11–10. «Доны» прервали трехматчевую серию поражений с захватывающей победой, которая принесла «Вестерн Резерв» первое поражение в сезоне. Лойола открыл год ключевой победой над Павлом VI (Вирджиния). Предыдущий: NR

— Джастин Фейл

ЮГ ТОП 10

1. Лейк-Мэри (Флорида), 12-0

У «Рэмс» была доминирующая неделя, начавшаяся с победы над Овьедо (Флорида) со счетом 14:3, за которой последовала победа над Семинолом (Флорида) со счетом 16:0. Лейк-Мэри, возможно, предстоит самое сложное испытание в году, которое предстоит пройти на этой неделе, чтобы встретиться с Лейк-Хайленд-Преп (Флорида). Предыдущий: 1

Read more:  Протеиновый коктейль может положить конец побочным эффектам атрофии мышц от новых препаратов для похудения, таких как Ozempic и Wegovy

2. Сент-Эндрюс (Флорида), 10-2

Шотландцы вернулись после 12-дневного перерыва, победив Гротон Скул (Массачусетс) со счетом 11-5. Сент-Эндрюс завершил неделю победой над Веро Бич (Флорида) со счетом 16:2. Предыдущий: 2

3. Кардинал Гиббонс (Северная Каролина), 8-1

В победе над Энло (Северная Каролина) со счетом 19:0 у Crusaders забили 14 разных игроков. Кардинал Гиббонс завершил неделю победой со счетом 16: 4 над Лисвилл Роуд (Северная Каролина). Джуниор Брэди Долан забил пять голов и сделал результативную передачу в победе над Лисвилл Роуд. Предыдущий: 3

4. Сент-Маркс (Техас), 8-1

После поражения от Уэстлейка (Техас) «Лайонс» выиграли семь подряд. Сент-Марк вернулся с весенних каникул, чтобы победить Хьюстон Кристиан (Техас) 18-1. За этим последовал Сент-Марк, одержав тяжелую победу над Кинкейдом (Техас) со счетом 8: 6. Предыдущий: 7

5. Далласский иезуит (Техас), 5-4

«Рейнджерс» прервали свою серию из четырех поражений, победив Коппелла (Техас) со счетом 8:6. Старший Кэмерон Мартин оформил хет-трик. Джуниор Купер Коулман выиграл 13 вбрасываний из 18 и забил 12 наземных мячей. Предыдущий: 8

6. Пресвятой Троицы (Гал.), 13-0

Титаны остаются непобедимыми после пары доминирующих побед на прошлой неделе. Святая Троица сначала одержала победу со счетом 20: 2 над Чаттахучи (Джорджия), а затем со счетом 16: 5 над Поупом (Джорджия). Предыдущий: 9

7. Боллес (Флорида), 13-1

После поражения в напряженной борьбе со счетом 15-14 от Дублина Джерома (Огайо) «Бульдоги» оправились, одержав пару побед на прошлой неделе. Боллес победил Бартрама Трейла (Флорида) со счетом 21-7, после чего последовала победа над Люси Бекхэм (Южная Каролина) со счетом 11-9. Джуниор Гэвин Бори отличился девятью голами и пятью передачами в победе над Бартрамом Трейлом. Дайлин Джон продолжает лидировать в нападении Боллеса с 48 голами. Предыдущий: NR

8. Св. Фома Аквинский (Флорида), 9-2

У Raiders была неделя со счетом 3: 0, отмеченная победой со счетом 12: 11 над Massapequa (Нью-Йорк). Сент-Томас Аквинский также одержал победу над Колумбусом (Флорида) со счетом 9:5 и над Келлэнерго (Нью-Йорк) со счетом 6:4. У Криса Тесты была доминирующая неделя в кругу вбрасывания. Предыдущий: NR

9. Мидл-Крик (Северная Каролина), 10-0

«Мустанги» сохранили безупречный рекорд в середине регулярного сезона. Мидл-Крик одержал победу над Apex Friendship (Северная Каролина) со счетом 11: 6, а затем над Хоггардом (Северная Каролина) со счетом 13: 10. Джеймс Кардилло и Коллин Патрик забили по 100 голов за карьеру. Картер Крышак пошел 15 из 19 и 20 из 27 в точке вбрасывания. Предыдущий: NR

10. Бенджамин (Флорида), 10-2

В этом году «Бакканирс» проиграли две игры с общим отрывом в три гола. Они также одержали качественные победы над Сент-Эдвардс (Флорида), Лейк-Хайленд-Преп (Флорида) и совсем недавно одержали победу со счетом 14-11 над Иезуитом (Флорида). На этой неделе Бенджамину предстоит серьезное испытание против Буллиса (Мэриленд). Старший Брэди Куинн лидирует в команде по очкам с 23 голами и 28 передачами. Предыдущий: NR