Home » Макет драфта MLB-2023: прогнозы на первый раунд 1 июня

Макет драфта MLB-2023: прогнозы на первый раунд 1 июня

Когда MLB перенесла драфт на Неделю всех звезд в 2021 году в попытке повысить популярность мероприятия, этот сдвиг также добавил к процессу месяц. Таким образом, вместо того, чтобы клубы уже в основном установили свои доски, все меняется, а до драфта еще пять с лишним недель.

Консенсус по пяти основным перспективам остается прежним. Аутфилдер из штата Луизиана Дилан Крюс — лучший перспективный игрок на драфте после Эдли Ратчмана в 2019 году, а его товарищ по команде Пол Скенес — лучший перспективный игрок после Стивена Страсбурга (лучший за всю историю) в 2009 году. лучше показатели этой весной, в то время как аутфилдеры старшей школы Уокер Дженкинс (Южный Брансуик HS, Саутпорт, Северная Каролина) и Макс Кларк (Франклин, Индиана, HS) будут иметь преимущество, чтобы стать № 1 в общем зачете за многие годы.

Но с точки зрения фиктивного проекта еще рано отличать настоящую информацию от сплетен. Ходят слухи, что «Пираты» склоняются к тому, чтобы заключить сделку со скидкой с лучшим выбором, как они сделали это два года назад, что «Тиграм» нужны летучие мыши колледжа, и они пропустят Скенеса и подготовительных аутфилдеров под номером 3, а Близнецы не хотят этого. старшеклассник № 5.

Насколько это реально? Клубы, конечно же, еще не приняли окончательного решения так далеко вперед. На данный момент я придерживаюсь той же пятерки лучших из мой первый прогноз четыре недели назадчто означает, что «Питтсбург» берет лучшего игрока, «Детройт» избегает затруднительного положения, а «Миннесота» выбирает единственного оставшегося игрока из пятерки лучших.

Подробные отчеты о разведке для всех игроков, упомянутых ниже, можно найти с наш Драфт Топ 200 (рейтинги в скобках).

1. Пираты: Дилан Крюс, О.Ф., штат Луизиана (№ 1)

Несмотря на то, что в мае Крюс несколько снизился, он по-прежнему набирает 0,420/0,567/0,710, и большинство команд считают его лучшим игроком из доступных. Если «Пираты» действительно хотят сэкономить деньги, чтобы распределить их между другими пиками, наиболее вероятным вариантом и самой большой скидкой будет Кларк, а Лэнгфорд — другой вариант.

2. Граждане: Пол Скинс, RHP, штат Луизиана (№ 2)

Национальные игроки полны полевых перспектив и нуждаются в подаче, так что же они будут делать, если пираты пропустят экипажи? Большинство людей в отрасли думают, что Вашингтон по-прежнему будет брать Скенеса, чей показатель аутов (16,6 за девять иннингов) немного уступает рекордному рекорду Райана Вагнера в I дивизионе NCAA, равному 16,8 в 2003 году.

3. Тигры: Уятт Лэнгфорд, ОФ, Флорида (№ 3)

Если пираты заключат сделку со скидкой, а граждане возьмут Скенес, Тигры могут получить экипажи. Скорее всего, они закончат с Лэнгфордом, который набирает 0,398 / 0,521 / 0,823, вступая в турнирную игру NCAA. Если два аутфилдера из колледжа не участвуют в доске, это, вероятно, сводится к Скенесу против Дженкинса. Если бы в этом сценарии у них была летучая мышь из колледжа, это мог бы быть ловец Вирджинии Кайл Тил.

4. Рейнджеры: Уокер Дженкинс, ОФ, Саут-Брансуик, Саутпорт, Северная Каролина (№ 4)

Это этаж Лэнгфорда и, вероятно, дом Дженкинса, если первые три варианта сыграют, как задумано выше.

Read more:  Шесть сессий за преемственность и Медведь на церемонии вручения премии «Эмми» - RTE.ie

5. Близнецы: Макс Кларк, OF, Франклин (Индиана) HS (№ 5)

Близнецы перепрыгнули с № 13 на № 5 в первой лотерее драфта, и их решение должно быть довольно простым — просто возьмите того, кто останется среди игроков высшего уровня. Но есть несколько клубов, которые считают, что Миннесота могла бы предпочесть летучую мышь из колледжа, такую ​​как Тил или шортстоп из Миссисипи Джейкоб Гонсалес, Дженкинсу или Кларку. Также есть мнение, что Близнецы — это потолок для Ноубла Мейера, лучшего старшеклассника.

6. Легкая атлетика: Кайл Тил, C, Вирджиния (№ 10)

За исключением того, что пятерка лучших талантов заняла 6-е место, пятерки сосредоточены на летучих мышах из колледжа (Тил, Гонсалес, шорт-стоп Гранд-Каньона Джейкобе Уилсоне) и оружии (Чейз Долландер из Теннесси, Ретт Лаудер из Уэйк Форест).

7. Красные: Ретт Лаудер, RHP, Уэйк Форест (№ 8)

«Красные» — последняя команда, у которой есть проблеск надежды на попадание в блестящую пятерку, но шансы на это ничтожны. Они были связаны с каждой демографической группой: нападающие из колледжа (Тил, Гонсалес) и питчеры (Лоудер, Долландер), школьные летучие мыши (шортстоп Арджун Ниммала, кэтчер Блейк Митчелл) и руки (Мейер).

8. Члены королевской семьи: Ноубл Мейер, RHP, Jesuit HS, Портленд, штат Орегон. (№ 11)

Мейер назначит Иезуиту Х.С. лучшим питчером, выбранным в двух из четырех последних драфтов, после того как Мик Абель перейдет 15-м в Филлис в 2020 году. Среди других возможностей – Тил, Лоудер, Гонсалес и Уилсон из рядов колледжа, а также Ниммала, Митчелл и третий игрок с низов. Эйдан Миллер из старшеклассника.

9. Скалистые горы: Чейз Долландер, RHP, Теннесси (№ 6)

Долландер был более непостоянен, чем ожидалось, но он забил 13 очков в своем последнем старте в регулярном сезоне, и «Скалистые горы» никогда бы не подумали, что у них будет шанс заставить его вернуться в этом году. У них также был бы интерес к Тилу, Лоудеру и Мейеру, и они потратили время на разведку Гонсалеса, Миллера, Митчелла и аутфилдера Вандербильта Энрике Брэдфилда.

10. Марлины: Арджун Ниммала, SS, Strawberry Crest HS, Довер, Флорида. (№ 9)

В первом раунде может пройти до девяти шорт-стопов старшей школы, и Marlins могут начать эту тенденцию с Ниммалой или Колином Хоуком. Они также пинают шины на шорт-стопах колледжа Уилсоне и Гонсалесе, так же как Мейере и Миллере.

11. Ангелы: Джейкоб Гонсалес, СС, Миссисипи (№ 15)

После того, как «Ангелы» перевели Зака ​​Нето с драфта 2022 года в высшую лигу, они могли выбрать другого игрока на позиции колледжа, такого как Гонсалес, Уилсон или Брэдфилд.

12. D-спины: Колин Хоук, SS, Parkview HS, Лилберн, Джорджия (№ 14)

Нет такой уверенности в первом раунде так далеко заранее, но Хоук к D-спинам упоминается очень часто. Ниммала и Миллер — еще два нападающих в игре, и некоторые из вышеперечисленных коллег могут стать привлекательными, если доберутся до 12-го места.

13. Детеныши: Эйдан Миллер, 3B, Mitchell HS, Нью-Порт-Ричи, Флорида (№ 12)

Детеныши кажутся опорой для Тила и Лоудера, которые, вероятно, не продержатся так долго. Миллер пропустил большую часть весны из-за сломанного хребта, но прошлым летом был лучшим игроком на показательных выступлениях в средней школе. Также следите за Хоуком, Брэдфилдом, шорт-стопом из Мэриленда Мэттом Шоу (у которого есть некоторые параллели с Яном Хэппом) и игроком с низов Флориды Атлантик Ноланом Шануэлем.

Read more:  Почему акции США не падают в этом году, почему Уоррен Баффет не выходит на рынок агрессивно? | Ануэ - Акции США

14. Ред Сокс: Блейк Митчелл, C, Синтон (Техас) HS (№ 13)

«Ред Сокс» выиграли у старшеклассников каждый из своих последних четырех пиков в первом раунде и могут снова пойти по этому пути с Хоуком, Миллером, Митчеллом или шорт-стопом Кольтом Эмерсоном. Брэдфилд или Шоу могли склонить Бостон на сторону колледжа.

15. Уайт Сокс: Джейкоб Уилсон, СС, Гранд-Каньон (№ 7)

Это, вероятно, слишком мало для Уилсона, который является лучшим контактным нападающим на драфте и может подняться до №6. маршрут колледжа (Уилсон, Брэдфилд, Шануэль).

16. Гиганты: Энрике Брэдфилд, ОФ, Вандербильт (№ 16)

И это может быть нижняя граница для Брэдфилда, который выделяется своей скоростью и защитой, но у него возникают вопросы по поводу его атакующего воздействия. Другие имена, связанные с Giants, включают Миллера, Шоу и первого игрока с низов средней школы / правши Брайса Элдриджа.

17. Иволги: Херстон Уолдреп, RHP, Флорида (№ 20)

«Иволгам» нужна помощь с насыпью, а Уолдреп — последний питчер первого раунда, предлагающий премиальные вещи, но также и точечные удары. Они также добились большого успеха в подборе нападающих и упоминались Миллером, Митчеллом, Элдриджем и Шануэлем.

18. Пивовары: Мэтт Шоу, СС, Мэриленд (№ 18)

Шоу увеличил свой запас, выиграв прошлым летом звание MVP лиги Кейп-Код, и продлил серию «Пивоваров», когда они выигрывали летучие мыши колледжа в первом раунде, до четырех драфтов подряд. Шануэль, шорт-стоп из Стэнфорда Томми Трой, игрок с третьей базы Майами Йоханди Моралес и игрок с третьей базы из Техаса Кристиан Брайден Тейлор сделали бы то же самое.

19. Лучи: Брайс Элдридж, 1B/RHP, Madison HS, Вена, Вирджиния (№ 21)

Близость Лучей к нападающим старшеклассников в первом раунде может привести их к Миллеру, Элдриджу (который является лучшим двусторонним проспектом драфта, но предлагает больше преимуществ в качестве отбивающего) или к одному из нескольких шорт-стопов, которые мы собираемся спроектировать. 20-е годы.

20. Блю Джейс: Томми Трой, SS, Стэнфорд (№ 19)

The Blue Jays ассоциируются с артистами из колледжа, такими как Шоу, Трой и Шануэль. Они также являются одной из команд, более склонных к тому, чтобы бросить такого питчера, как Томас Уайт, Чарли Сото или Трэвис Сикора.

21. Кардиналы: Нолан Шануэль, 1B/OF, Флорида Атлантик (№ 29)

У Шануэля был лучший статистический сезон в классе колледжа, так как он возглавляет первый дивизион NCAA по количеству попаданий (0,444), проценту попаданий на базу (0,612), OPS (1,476) и прогулкам (71), а также имеет почти в три раза больше много внебазовых попаданий (41) аутами (14). Альтернативой могут быть Тейлор и Уолдреп.

22. Моряки: Брэйден Тейлор, 3B, Техас Кристиан (№ 30)

«Моряки» сделают свой второй и третий пики (№№ 29 и 30) до того, как любой другой клуб получит второй, что даст им гораздо больший бонусный фонд, чем обычно (13 170 900 долларов США) для команды, выбравшей номер 22. Они могли бы попытаться плавать. кто-то с высокой ценой здесь внизу, хотя еще слишком рано знать, кто это может быть. Акции Тейлора находятся на подъеме после победы в турнире Big 12 Conference MVP. Если Сиэтл пойдет на нападающего в первом раунде для третьего драфта подряд, Элдридж, Эмерсон, шорт-стопы Кевин МакГонигл и Уокер Мартин и ловец Ральфи Веласкес могут быть их парнем.

Read more:  Amazon добавляет 1 ГВт проектов возобновляемой энергетики в европейский портфель

23. Хранители: Кольт Эмерсон, SS/3B, Гленн Х.С., Нью-Конкорд, Огайо (№ 27)

Эмерсон станет первым продуктом родного штата, который Стражи возьмут в первом раунде после второго места в общем зачете Марка Льюиса в 1988 году. .

24. Выдерживает: Кевин МакГонигл, SS/2B, монсеньор Боннер HS, Дрексел Хилл, Пенсильвания (№ 26)

«Брейвс» хотели бы сыграть в Элдриджа, но, вероятно, им придется обратить внимание на других игроков на подготовительной позиции, таких как Эмерсон, МакГонигл и их коллеги-шортстопы Мартин, Джордж Ломбард-младший и Сэмми Стафура.

25. Родители: Диллон-Хед, О.Ф., Хоумвуд-Флоссмур HS, Флоссмур, Иллинойс (№ 22)

Это станет тяжелым испытанием для старшеклассников в конце первого раунда, и Падре связаны почти с каждым подготовительным классом, упомянутым в последней половине этого прогнозируемого первого раунда. Команды рассматривают Хеда как школьную версию Брэдфилда, а некоторые команды предпочитают препстера, потому что считают, что он окажет большее влияние на тарелке. Не будет шоком, если Хед прокрался в верхнюю половину первого раунда.

26. Янки: Джордж Ломбард-младший, SS/3B, Gulliver Prep, Пайнкрест, Флорида (№ 38)

Шорт-стопы средней школы – лучший выбор для янки, включая Эмерсона, МакГонигла, Ломбард и Стафура. Продукт из пригорода Нью-Йорка, Stafura источает атмосферу Энтони Вольпе.

27. Филлис: Чарли Сото, RHP, Reborn Christian Academy, Киссимми, Флорида. (№ 25)

При прочих равных Филлис могут предпочесть питчер. Это может привести их к Сото, который стал второй лучшей рукой после Мейера.

28. Астрос: Уокер Мартин, SS, Eaton (полковник) HS (№ 28)

Astros упоминаются с множеством исполнителей летучих мышей из колледжей и шорт-стопов из средней школы, что охватывает почти каждый выбор, который мы планировали в 20-х годах. Также звездный квотербек, который рассчитывает стать лучше, сосредоточившись на бейсболе, Мартин с недавним успехом выходит в первый раунд.

И по многочисленным просьбам, вот прогнозы для Mets и Dodgers, чьи лучшие выборы опустились на 10 позиций, потому что они превысили конкурентный порог налога на баланс более чем на 40 миллионов долларов:

32. Метс: Йоханди Моралес, 3Б, Майами (№ 17)

Мец мог бы выбрать отбивающего третьего игрока с низов Конференции Атлантического побережья, Моралеса или Брока Уилкена из Уэйк Форест.

36. Доджерс: Томас Уайт, LHP, Академия Филлипса, Андовер, Массачусетс (№ 23)

У Уайта есть преимущество в первом раунде, и он является лучшим питчером-левшой, но ему не хватает последовательности, и он навредил своему делу, плохо подав перед большой толпой скаутов в конце мая. Другие возможности включают Уилкен, техасский правша Таннер Витт и еще один подготовительный левша, Алекс Клемми.

2023-06-01 23:33:05


1685679006
#Макет #драфта #MLB2023 #прогнозы #на #первый #раунд #июня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.