Home » Макс Манси из «Доджерс» стремится возродить карьеру в MLB в 2023 году

Макс Манси из «Доджерс» стремится возродить карьеру в MLB в 2023 году

Фишка на его плече, которая подпитывала первые годы Макса Манси в «Доджерс», имплантированная в течение месяца, который он провел вне бейсбола после того, как его выпустили из «Окленда» в 2017 году, осталась, хотя и была перепрограммирована.

Доказательство того, что он принадлежит к высшей лиге, больше не является основным стимулом для Манси, который зарекомендовал себя как многолетний участник Матча звезд, забив не менее 35 хомеров с процентом попаданий на базе 0,889 или более во время каждого своего первого матча. три полных сезона.

Что мотивирует Манси этой весной, так это жгучее желание показать, что он не бездельник, каким, как он подозревает, многие считали его в прошлом сезоне, когда его медленное восстановление после операции на левом локте привело к тому, что его замах вышел из строя, а его производительность резко упала.

«Вы чувствуете, что вас немного забыли, — сказал Манси, у которого в 2022 году был худший в карьере средний показатель 0,196, 0,713 OPS, 21 хомер и 69 ИКР. — У вас плохой год, и внезапно никто не думает, что вы Ты хороший игрок. Так что я чувствую, что мне нужно многое доказать в этом году, и мне это нравится. Так прошла вся моя карьера».

Доджерс уверены, что Манси после здоровой зимы с нормальным режимом тренировок и поездки на Драйвлайн, чтобы увеличить скорость своей летучей мыши, вернется в дооперационную форму, что поможет облегчить потерю Треи Тернер и Джастина Тернера из-за свободы действий. и Гэвин Люкс из-за травмы колена.

Дело не столько в солидных цифрах Манси — в последний уик-энд выставочной игры он вошел со средним показателем 0,250 (девять из 36), 0,803 очка в секунду, одним хомером, тремя даблами и шестью ИКР в 15 играх — дело в том, как он выглядит на поле. коробка.

Read more:  Д. Б. Франклин впечатлен поездкой в ​​Западную Вирджинию

«Это так же хорошо, как я видел Макса, тело и разум, с тех пор, как он впервые приехал сюда, и я думаю, что во многом это потому, что он здоров», — сказал менеджер Дэйв Робертс. «Он более свободный и легкий. Он может получить это продление, чтобы оставаться в бейсболе намного лучше, чем в прошлом году. С этим локтем он не смог этого сделать».

Проблемы Манси в 2022 году были связаны с разрывом локтевой связки, который он получил во время последней игры регулярного сезона 2021 года. Играя на первой базе и пытаясь выполнить бросок вверх по линии от ловца Уилла Смита, Манси не смог отвести левую руку назад до того, как Милуоки Джейс Петерсон, ударивший дриблера перед пластиной, пробежал через нее.

Третий игрок с низов «Доджерс» Макс Манси бросает на первое место во время весенней игры против «Сан-Диего Падрес» 6 марта.

(Эшли Лэндис / Ассошиэйтед Пресс)

«В прошлом году мне пришлось переделать свои качели, и теперь мы их не переделываем, чтобы снова сделать их проще».

– Макс Манси об изменениях, которые он внес в свой замах в межсезонье.

Манси рухнул на землю от боли и ушел с поля, схватившись за неметающую руку. Он вылетел из плей-офф и перенес операцию. Он вернулся после того, как в марте прошлого года закончился локаут, но не смог найти удобные качели.

Через два месяца после начала сезона 2022 года Манси, бьющий левой рукой, был тенью отбивающего, который бил в середине порядка с 2018 по 2021 год, отбив 0,150 с 0,591 ОПС, тремя хомерами и 14 ИКР в 41 игре. .

В конце мая он был внесен в список травмированных и отправлен в низшую лигу для краткого реабилитационного назначения. Это не помогло. Манси вернулся в «Доджерс» 9 июня. 27 июля он набрал 0,158 с 0,612 ОПС, девятью хомерами и 31 ИКР.

«Локоть был огромной проблемой, — сказал Манси. «Он не хотел двигаться так, как я хотел, чтобы он двигался. Это не было сотрудничеством. И даже когда он выздоровел, он не двигался [right] из-за всех вредных привычек, которые я создал, пытаясь стать здоровым».

Read more:  Алекс Перейра из UFC делает важный шаг в своей карьере, и это не трилогия Исраэля Адесаньи

Манси был в клетке перед игрой 28 июля в Колорадо, когда он и тренеры по ударам Доджерс вспомнили неортодоксальный механизм синхронизации, который использовал бывший игрок с третьей базы Скалистых гор Нолан Аренадо, которого обменяли в Сент-Луис в 2021 году.

Сделав полшага назад левой ногой во время подачи, Манси смог привести свое тело в положение, при котором он «не работал так вверх по склону и так вниз под мяч», — сказал он. «Это был радикальный способ сделать это, но я сказал: «Давайте попробуем». ”

Манси резко выбрался в правый центр поля в своем первом нападении той ночью. За ним последовали три сильных удара землянина и аут.

«У меня был только один удар, но я отбивал много ударов с низкой линии, успевал во всем и был выше мяча», — сказал Манси. «Это был поворотный момент. Я нашел то, что могло сработать, чего я мог придерживаться».

«Он игрок Матча звезд. По его мнению, он не закрывает глаза на людей, списывая его со счетов до 2023 года. Он работает лучше, когда у него есть фишка на плече».

– Дэйв Робертс, менеджер Доджерс, о Максе Манси.

Манси набрал более приемлемые 0,245 (50 из 204) с 0,842 OPS, 12 хомерами, 13 даблами и 38 ИКР в своих последних 57 играх, но когда сезон закончился, он нажал клавишу удаления в эти последние два месяца. Хотя у него был успех с шагом назад, он знал, что это не будет устойчивым.

«Мне нужно было забыть все, что я сделал, потому что я не хотел делать это в будущем», — сказал Манси. «Несмотря на то, что в прошлом году это сработало для меня, я знаю, что это не будет лучшим решением для меня. В прошлом году мне пришлось переделать свои качели, и теперь мы их не переделываем, чтобы снова сделать их проще».

Read more:  Рагхав Чадха раскритиковал БДП после судебной неудачи по делу бунгало

Манси не смотрел повтор столкновения на первой базе, которое стоило ему плей-офф 2021 года и омрачило 2022-й. «Это слишком болезненно», — сказал он.

Но он оставил травму позади. Помог переход на третью базу, на которой он провел 80 стартов в прошлом сезоне и почувствовал себя более комфортно этой весной. Чувство в коробке теста также имеет.

«Качели и путь летучих мышей, я на 100% там», сказал Манси ранее на этой неделе. «Я все еще работаю над таймингом, но чувствую, что нахожусь именно там, где хочу быть. Вы не хотите быть на 100% запертыми весной. Вы хотите сохранить это на сезон, верно?

Из-за беспокойства из-за травмы и медленного старта, а также из-за резкой корректировки размаха в середине сезона Манси никогда не чувствовал себя хорошо в 2022 году. Но нормальное межсезонье, по его словам, позволило ему «как бы перезагрузиться мысленно и перезагрузить свое тело», что приводит «Доджерс» к думаю, они вытащат Макса из Манси в 2023 году.

«Я вижу, как он возвращается к тому, кем он был в качестве бейсболиста», — сказал Робертс. «Он игрок Матча звезд. По его мнению, он не закрывает глаза на людей, списывая его со счетов до 2023 года. Он работает лучше, когда у него есть фишка на плече. Я думаю, он чувствует себя забытым человеком. Так что это хорошо для Доджерс».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.