Home » Мактоминею советуют покинуть «МЮ», а затем перейти в «Ньюкасл»

Мактоминею советуют покинуть «МЮ», а затем перейти в «Ньюкасл»

Джакарта

Скотт Мактоминей посоветовали уйти Манчестер Юнайтед тогда присоединяйтесь Ньюкасл Юнайтед. Возможности Мактоминея играть в MU сейчас сокращаются.

Шотландский полузащитник сталкивается с более жесткой конкуренцией после прихода Каземиро и Кристиана Эриксена летом. Мактоминея действительно играли 32 раза, но он стартовал только 13 раз.

Сообщается, что «Ньюкасл» пытался завербовать 26-летнего футболиста на прошлой зимней ярмарке. Мактоминей приветствовал интерес «Ньюкасла», но «Юнайтед» отказался, поскольку они не хотели продавать игроков своим товарищам по четверке лучших.

Однако есть мнение, что «Манчестер Юнайтед» передумает на следующем трансферном рынке. «Красным дьяволам» нужны деньги на покупку новых игроков.

Контракт Скотта Мактоминея на «Олд Траффорд» действует еще два года. Дэнни Мерфи считает, что Мактоминей хорошо подойдет для системы Эдди Хоу в Ньюкасле.

«Мне очень нравится Скотт Мактоминей, — сказал Мерфи. говоритьСПОРТ. «Я думаю, что он часто подвергается несправедливой критике».

«Эдди Хоу и стиль игры «Ньюкасл Юнайтед», он идеален. Очень атлетичен, играет от коробки к коробке. Трудолюбивый, хорошо чувствует опасность и умеет обращаться с мячом», – продолжил бывший игрок «Ливерпуля» и «Тоттенхэм Хотспур».

«Можно возразить, что у них уже есть Шон Лонгстафф, который неплохо справляется со своей ролью, но вы говорите о клубе, который надеется попасть в Лигу чемпионов. соревнование.”

«Им нужно больше полузащитников, они показали это недавно, когда получили травмы. Я думаю, что Мактоминей был бы для них отличным подписанием», — заключил Мерфи.

Смотреть видео “Тен Хаг: «Ньюкасл» — отвратительная команда

(рин/адп)

Read more:  Выборы Кентукки против Флориды, прогнозы Неделя 2 футбольного матча колледжа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.