Home » Маленькая Бирма, разыскиваемая Интерполом, умерла

Маленькая Бирма, разыскиваемая Интерполом, умерла

Умер Георгий Станоев, также известный как Маленькая Бирма. Об этом сообщили его друзья в социальных сетях. 32-летний мужчина находился под следствием как член банды своего отца Евлогия Станоева, обвиняемый в изготовлении нелегальных сигарет.

Публикации публиковали Маринела Арабаджиева, Василь Тошев, сын бывшего главного редактора газеты «Труд» Тошо Тошева и другие. «До свидания, друг», — написал Тошев в Instagram.

Маленькая Бирма была объявлена ​​в розыск Интерполом в конце 2018 года. Тогда спецпрокуратура нашла доказательства того, что семья Бурмы стояла за 4-мя нелегальными сигаретными фабриками в Тутракане, Дупнице, Горной Оряховице и плевенском селе Ясен, которые были разгромлены несколькими месяцами ранее. По данным следствия, ежемесячный оборот фабрик составлял около 10 миллионов левов. Убитый в марте в Софии Любомир Иванов – Любо Полиция, также был членом банды.

Георгия Станоева задержали в Дубае в сентябре 2019 года. Спустя месяц он уже в Болгарии. Он был освобожден под залог в 40 000 левов. По неофициальным данным, он страдал деменцией.

При жизни Георгия Станоева часто можно было увидеть в дорогих столичных заведениях. Он был бойфрендом певиц чалги Преславы и Алисии.

Read more:  Фактбокс: более 397 000 человек во Флориде остались без электричества после урагана Ян

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.