Home » Маммутти в 71 год не просто другой, это полный пакет; В соцсетях разгорелись споры

Маммутти в 71 год не просто другой, это полный пакет; В соцсетях разгорелись споры

Маммутти в 71 год не просто другой, это полный пакет; В соцсетях разгорелись споры

После выхода « Рошака» много обсуждается выбор Маммутти персонажа и тематика фильмов, которые решили снять. Многие отмечают, что Маммутти переживает лучшие времена в своей карьере.

Заметки в соцсетях в основном указывают на персонажей грядущих выпусков «Пужуву» и «Рошака». Говорят, что путешествие мегазвезды Маммутти связано с новизной, поэтому он выбирает роли, отличные от своих предыдущих персонажей.

Повторяются слова Маммутти о том, что его жажда актерского мастерства неутолима. Многие отмечают, что слова Притхвираджа о том, что лучшее время в карьере Маммутти еще впереди, верны.

Но теперь некоторые социальные сети доказывают, что Mammootty не только экспериментирует и отличается, но Mammootty — это полный пакет тогда и сейчас. Они приводят свой аргумент, ссылаясь на четыре фильма, выпущенных в 2022 году.

Маммутти, который дал своим поклонникам возможность отпраздновать с Бхишмой Парвам, сыграл важную роль с Пухуву. В то же время Сетурамайер воссоздал культового персонажа CBI 30-летней давности через The Brain.

Если все это придавало большое значение актерскому мастерству и славе, то позже Маммутти хвалят как продюсера. Согласно социальным сетям, Маммутти также показал через Рошака, что он будет снимать пробные фильмы под собственной продюсерской компанией.

Многие люди пришли под этим постом со своими наблюдениями Маммутти. Говорят, что это не лучшее время в карьере Маммутти, и раньше Маммутти проводил более качественные и разные эксперименты.

Во всяком случае, Маммутти даже в 71 год успел вызвать дискуссии о фильме «Рошак».

Read more:  Объявлен огромный матч Сами Зейна для предстоящего WWE SmackDown

Изюминка контента: социальные сети хвалят Маммутти за его универсальность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.